Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Малышев Владислав

23 июн 2010

E (02 фев 2023)

Зуденкова Анастасия

17 авг 2011

E (05 дек 2022)

Вместе

25 ноя 2023 - 11 май 2024

Город

Дмитров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
2/3 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/7 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
3/4 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
3/3 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/6 0,110
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/11 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, LA
5/6 0,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
ПМО Юниоры-2, ST
6/6 0,050
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/10 0,550
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E+D класс, LA (4 танца)
5/7 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 E+D класс, ST (4 танца)
5/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, ST (4 танца)
9/10 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E+D класс, LA (4 танца)
10/15 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Латиноамериканская программа
1/3 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры-2 Европейская программа
2/2 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
3/10 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/10 0,600
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/10 0,550
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/13 0,110
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
11/12 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
11/12 0,055
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
7/9 0,600
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/15 0,600
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/18 0,120
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/19 0,120
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры-2 E класс, ST (3 танца)
2/4 0,550
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры-2 E класс, LA (3 танца)
3/6 0,550
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
4/9 0,550
17 фев 2024 Москва Кубок Оникса
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
5/7 0,550
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/16 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
11/14 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/27 0,600
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
3/3 0,055
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/5 0,110
10 дек 2023 Москва Звёзды Подмосковья - 2023, 10 этап
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
4/4 0,055
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-1 Европейская программа
1/1 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Европейская программа
2/5 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
3/5 0,200
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
3/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
4/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/7 0,500
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
6/7 0,050