Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кладько Евгений

07 июл 2011

E (31 авг 2023)

Широкова Виктория

19 июл 2012

E (31 авг 2023)

Вместе

25 ноя 2023 - 11 май 2024

Город

Дмитров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
3/6 1,100
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-1 до D класса, LA (4 танца)
4/6 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры-1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,550
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/7 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/6 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/11 0,055
11 май 2024 Дмитров Кубок Фиесты 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
10/10 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/10 0,055
07 апр 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 4 этап
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/13 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
5/5 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/8 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
8/8 0,055
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (До D класса)
11/14 0,550
10 мар 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 3 этап
Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (До D класса)
12/12 0,055
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
2/10 0,600
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
7/10 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/15 0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, LA (3 танца)
10/12 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры-1 E класс, ST (3 танца)
11/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
16/16 0,060
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры-1 Европейская программа
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
E Юниоры 2+1 Европейская программа
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет 10т
5/5 0,100
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа - Юноши и Девушки 12-13 лет La
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
ПМО - Первенство Дмитровского городского округа по танцевальному спорту - Юноши и Девушки 12-13 лет St
5/5 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
7/7 0,050
25 ноя 2023 Дмитров Кубок Фиесты - 2023
D Юниоры 2+1 Европейская программа
7/7 0,050