Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Панов Егор

04 июл 2008

C (24 апр 2023)

Исмагилова Аделина

12 май 2006

D (14 фев 2024)

Вместе

25 ноя 2023 - 30 апр 2024

Клуб

Юность

Город

Киров

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C)
12/27 0,120
1,200
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
13/30 0,120
1,800
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Взрослые + Молодежь, Латина (до C)
3/3 0,055
21 апр 2024 Киров Звёздные танцы
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
3/3 0,055
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Ла до C класса
3/12 0,120
1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Европейская программа до B класса
5/8 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
5/14 0,060
1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до B класса
9/9 0,060
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Стандарт (до C)
1/4 0,550
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Взрослые + Молодежь, Латина (Открытый класс)
1/4 0,110
0,550
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Молодежь, Латина (до C)
2/5 0,110
0,550
23 фев 2024 Киров Танц-Раут 2024
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
2/4 0,110
0,550
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа до C класса
2/8 0,600
1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
5/11 0,060
1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Молодежь, Латиноамериканская программа до C класса
5/7 0,060
0,600
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь C+B класс, ST
2/15 1,800
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до C класса, LA
3/19 0,600
1,800
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь D+C класс, ST
4/14 0,600
1,200
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
23/30 0,060
1,200
21 янв 2024 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области - Юниоры и юниорки (16-20 лет), Европейская программа
3/3 0,065
21 янв 2024 Киров Чемпионат и Первенство Кировской области по танцевальному спорту
Первенство Кировской области - Юниоры и юниорки (16-18 лет), Европейская программа
5/6 0,065
0,130
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до B)
4/7 0,120
0,600
09 дек 2023 Киров Давайте потанцуем
Взрослые + Молодежь, Стандарт (Открытый класс)
11/15 0,600
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
Взрослые + Молодежь до C класса, ST
10/11 0,135
25 ноя 2023 Красногорск Ритм-2023
RS Молодежь-2, ST
15/22 1,350