Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шестаков Иван

26 янв 2016

E (15 янв 2024)

Попова Елизавета

09 янв 2017

E (15 янв 2024)

Вместе

26 ноя 2023 - 19 май 2024

Клуб

Спектр

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/8 2,200
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
1/6 1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. St
1/2 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети-1 до E кл. La
1/2 0,100
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
КФА Дети-1 6 т.
2/3 0,200
14 апр 2024 Череповец Кубок Бомонда
Дети 2+1 E кл. 6 т.
4/10 1,000
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
2/4 0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
2/4 1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
3/10 1,100
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
1/3 0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
2/7 1,100
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, LA
10/11 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, ST
10/10 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Дети-1, 6 танцев
11/12 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/4 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/4 0,130
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/3 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/4 0,550
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Дети-1, 6 танцев (E класс)
1/3 1,100
26 ноя 2023 Вологда Чемпионы и Первенства города Вологды
ПМО Дети-1 6 т.
2/4