Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Буре Алексей

19 ноя 2009

St - A (29 апр 2024)
La - B (14 дек 2022)

Болелова Милана

28 июл 2010

St - A (22 апр 2024)
La - B (10 ноя 2022)

Вместе

02 дек 2023 - 10 май 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
8/30 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
ДОССРФ Юниоры-2, LA
9/9 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры-2, LA
17/26 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
23/45 0,120
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
29/53 0,120
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, Двоеборье
97/146 1,100
2,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, ST
125/167 0,440
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Юниоры-2, LA
170/193 0,440
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
10/99 2,700
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
41/186 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
44/99 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
92/198 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/49 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
15/47 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
33/102 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
47/105 1,350
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
1/38 2,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/18 1,200
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
10/36 0,110
07 апр 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
16/18 0,120
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
3/19 1,100
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
4/8 0,220
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/19 0,110
09 мар 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
7/9 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
RS Юниоры-2, LA
6/29 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
30/120 2,700
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, LA
64/120 0,270
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры 2+1 до B класса, ST
5/42 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, ST
7/23 1,000
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Юниоры 2+1, LA
9/23 0,100
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, ST
25/38 1,400
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, LA
30/36 0,140
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Юниоры-2, Двоеборье
35/43 0,070
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Европейская программа
1/3 0,240
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
B Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
2/2 0,120
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Европейская программа
1/6 0,100
28 янв 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
2/6 0,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, ST
6/12 0,220
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
RS Юниоры 2+1, LA
8/12 0,110
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, ST
8/33 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 до B класса, LA
8/34 1,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, LA
13/23 1,200
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Юниоры-2, ST
16/22 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, LA
2/7 1,200
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры-2 до B класса, ST
2/9 1,200
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
6/11 0,120
15 дек 2023 Москва Кубок Ренессанса - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, LA
6/11 0,120
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры-2, Латиноамериканская программа
1/2 0,100
02 дек 2023 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (B класс)
2/3 0,100