Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сытников Вячеслав

27 авг 2015

E (10 сен 2023)

Яковлева Доминика

19 окт 2016

E (25 окт 2023)

Вместе

02 дек 2023 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/21 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
16/21 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/18 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
8/10 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
8/8 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
14/17 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
14/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
15/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Европейская программа (E класс)
15/17 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
16/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
17/22 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
20/21 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
3/10 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/10 0,060
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство МО)
15/17 0,050
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство МО)
15/17 0,050
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство СРФ)
17/18 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство СРФ)
18/20 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство СРФ)
18/20 0,065
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/15 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-1, Европейская программа (E класс)
13/15 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
15/18 0,055
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
15/18 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Европейская программа E класс
15/18 0,055
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-1, Латиноамериканская программа E класс
19/19 0,055