Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сазонов Александр

03 мар 2014

D (28 фев 2024)

Фахрутдинова Сафия

03 май 2013

D (28 фев 2024)

Вместе

02 дек 2023 - 12 май 2024

Клуб

Прибой

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/19 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
4/16 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
11/18 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
11/26 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/8 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-2, двоеборье (8 танцев) до D класса
2/6 1,100
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
5/16 0,055
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/13 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
8/13 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
9/13 0,060
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA (4 танца)
11/14 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
1/15 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/18 0,055
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа (E класс)
1/18 1,800
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
2/11 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа до D класса
2/14 1,800
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/19 1,200
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 10-11 лет Европейская программа
5/13 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
7/13 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
6/16 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
7/8 0,240
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
7/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
13/14 0,060
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство СРФ)
3/9 1,300
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство СРФ)
3/11 0,650
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
4/10 1,000
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство МО)
4/15 1,000
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство МО)
8/17 0,500
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство СРФ)
8/13 0,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
1/18 1,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Европейская программа (E класс)
1/15 1,650
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
8/15 0,110
16 дек 2023 Тюмень Танцы для всех
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
11/18 0,110
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Европейская программа E класс
1/9 1,100
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
3/9 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Европейская программа E класс
3/14 0,550
02 дек 2023 Тюмень КубокТСКФантазия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E класс
10/14 0,055