Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Войнов Егор

08 окт 2012

E (30 ноя 2023)

Русакова Олеся

19 май 2013

E (30 ноя 2023)

Вместе

03 дек 2023 - 04 май 2024

Клуб

Престиж

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/11 0,055
04 май 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
11/11 0,110
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,100
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12 0,200
14 апр 2024 Санкт-Петербург Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/11 0,550
14 апр 2024 Санкт-Петербург Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/12 1,100
14 апр 2024 Санкт-Петербург Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
14/15 0,055
31 мар 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
15/17 0,110
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры 2+1 Европейская программа
12/14 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Латиноамериканская программа
13/15 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры 2+1 Латиноамериканская программа
14/14 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
E Юниоры-1 Европейская программа
15/16 0,135
22 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
25/29 0,100
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
16/17 0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
19/23 0,110
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,050
03 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/5 0,100
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/10 0,055
24 дек 2023 Санкт-Петербург 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/2 0,100
24 дек 2023 Санкт-Петербург 19-ый-Дед Мороз и Снегурочка приглашают...,Чемпионат, Первенство, Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-10 этап"
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
7/7 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
15/15 0,055
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/8 0,120
10 дек 2023 Санкт-Петербург Северная столица
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,060
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети-2 E класс, 6 танцев
5/7 0,110
03 дек 2023 Санкт-Петербург Данс Тайм Кап
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
8/9 0,055