Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пестерев Роман

10 окт 2014

E (15 ноя 2023)

Соломашенко Кира

13 ноя 2015

E (15 ноя 2023)

Вместе

03 дек 2023 - 07 апр 2024

Клуб

Ритм

Город

Череповец

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
6/9 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
6/6 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
8/10 0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
8/8 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
4/5 0,110
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,065
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
7/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/8 0,065
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до E кл. La
2/4 0,550
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до E кл. 6 т.
2/4 1,100
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. La
3/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети 2+1 до E кл. St
3/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. St
4/4 0,055
17 дек 2023 Череповец Кубок Эврики - 2023
Дети-1 E кл. 6 т.
4/4 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети-1, 6 танцев (Открытый класс)
3/3 0,110
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
4/5 0,055
03 дек 2023 Рыбинск Кубок ОНиОНА -2023
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
5/6 0,110