Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Голубятников Андрей

01 май 2009

B (17 май 2023)

Чистянова Таисия

04 июн 2008

B (05 апр 2023)

Вместе

03 дек 2023 - 18 май 2024

Клуб

Ронд

Город

Вологда

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до B класса)
1/13 1,350
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (до A класса)
6/12 1,350
18 май 2024 Архангельск Беломорские ритмы 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, Европейская программа
22/31 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, LA
17/30 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Молодежь, ST
20/29 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, ST
38/48 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Взрослые + Молодежь до A класса, LA
42/55 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
79/103 0,135
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
87/111 0,270
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
132/222 1,350
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
178/219 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, LA
11/14 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Молодежь, ST
15/21 1,350
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
18/36 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
25/41 0,135
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, ST
39/49 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега-2024
RS Взрослые + Молодежь, LA
40/52 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
106/120 0,270
13 апр 2024 Одинцово Омега
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
110/120 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, LA
5/17 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, ST
8/30 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Взрослые + Молодежь до B класса, ST
10/30 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Молодежь до B класса, LA
13/26 0,240
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
Молодежь-2 до B класса, LA
24/33 0,270
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Взрослые + Молодежь, ST
36/54 1,200
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, ST
69/120 1,350
08 мар 2024 Красногорск Большой приз Динамо
КС ФТСАРР Взрослые + Молодежь, LA
79/120 1,350
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, Двоеборье
23/26 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь-2, LA
27/31 0,140
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, Двоеборье
29/34 0,070
16 фев 2024 Санкт-Петербург Чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа
ПФО Молодежь, LA
37/44 0,140
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Двоеборье (Открытый класс)
4/5 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Европейская программа (Открытый класс)
5/6 0,260
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
5/8 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс)
6/8 0,130
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
7/14 1,300
03 фев 2024 Вологда Чемпионат и Первенство Вологодской области
Молодежь-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/11 0,130
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (до B класса)
1/10 0,220
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
2/4 1,100
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (до B класса)
2/9 0,220
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
3/8 0,110
17 дек 2023 Ярославль В Гостях у Деда Мороза
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
3/8 0,110
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры-2, Латина (A класс)
2/4 1,100
03 дек 2023 Вологда Кубок "Ронд"
Юниоры 2+1, Латина (B класс)
2/12 1,100