Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Самсонова Яна

04 дек 2016

E (19 сен 2023)

Вместе

26 ноя 2023 - 19 май 2024

Город

Симферополь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/7 0,120
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
7/7 0,060
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,060
19 май 2024 Ялта Ялта 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/10 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,060
18 фев 2024 Ялта Кубок Черного Моря 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/10 0,060
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Стандарт (E класс)
17/21 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети-1, Латина (E класс)
19/21 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Латина (E класс)
21/30 0,055
10 фев 2024 Краснодар Акцент-2024
СОЛО, Дети 2+1, Стандарт (E класс)
24/30 0,055
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,200
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/7 0,120
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,060
17 дек 2023 Ялта Крымская жемчужина 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/7 0,060
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,100
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5 0,110
26 ноя 2023 Симферополь Кубок Федерации 2023
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,055