Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Давлетов Рудэль

16 май 2010

E (23 фев 2022)

Миргалеева Мадина

16 апр 2010

E (19 апр 2023)

Вместе

09 дек 2023 - 29 апр 2024

Клуб

Шанс

Город

Белебей

Награды

Альбомы с турниров 


28 янв 2024
12 фото
Дата Город Название / Категория Место Очки
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2, Стандарт (до C)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2, Латина (до C)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (до B)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до B)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/1 0,055
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
2/4 0,550
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/4 0,550
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
3/6 0,550
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
4/6 0,110
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
29 апр 2024 Белебей Кубок Белебея-2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/10 0,550
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
2/4 1,100
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2, 10 танцев (до C)
7/7 0,110
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
8/12 0,110
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/11 0,050
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
11/11 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет), Стандарт (Открытый класс)
13/13 0,060
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
14/14 0,055
07 апр 2024 Уфа Дуэт- 2024
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Юноши и девушки (14-15 лет), Латина (Открытый класс)
15/15 0,060
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/4 0,110
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (до E)
3/8 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
5/13 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (до E)
6/7 0,055
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (до C)
7/8 0,110
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Латина (до B)
7/9 0,550
03 мар 2024 Бузулук Салют 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/11 0,110
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (до B класса)
4/4 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
6/6 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
8/9 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
9/9 0,050
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
13/14 0,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
15/15 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/2 0,200
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (до C класс)
4/4 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
7/8 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/8 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
9/9 0,050
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
9/10 0,100
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
5/11 0,600
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
9/10 0,120
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры 2+1, Латина (до C)
10/11 0,120
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
11/11 0,060
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
13/21 0,600
28 янв 2024 Бузулук Кубок Главы администрации Бузулукского района
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/21 0,600
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
8/9 0,110
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
9/9 0,055
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
12/13 0,110
09 дек 2023 Оренбург Шёлковый путь - 2023
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (до C)
12/12 0,055