Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Халайчиди Александра

15 окт 2014

E (13 дек 2023)

Вместе

17 дек 2023 - 11 май 2024

Клуб

Аврора

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
3/10 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/5 0,550
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/10 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/6 1,100
11 май 2024 Великий Новгород Рейтинг-турнир
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/5 0,110
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, LA (4 танца)
5/10 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/13 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
СОЛО Дети 2+1, ST (4 танца)
6/9 0,600
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
6/10 0,500
28 апр 2024 Санкт-Петербург Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
2/11 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
3/12 1,200
20 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
3/12 2,400
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
1/1 0,050
06 апр 2024 Санкт-Петербург Звезда Санкт-Петербурга
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
1/1 0,050
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/9 2,200
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/10 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/6 0,550
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/5 1,100
03 мар 2024 Санкт-Петербург Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/6 0,550
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/15 0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/15 0,110
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/17 1,100
04 фев 2024 Санкт-Петербург Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/16 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
5/11 0,550
21 янв 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/11 0,110
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/6 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/6 0,500
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/6 0,050
24 дек 2023 Санкт-Петербург Зимний Кубок
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
5/6 0,050
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/12 0,110
17 дек 2023 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/13 0,110