Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ковалёва Юлианна

13 окт 2016

D (22 апр 2024)

Вместе

17 дек 2023 - 19 май 2024

Клуб

Вистерия

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/14 0,100
19 май 2024 Скоро Лето
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/15 0,050
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/14 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
7/15 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
7/13 0,110
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
4/10 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
8/11 0,100
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/12 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/12 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
5/12 1,200
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,550
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,550
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,110
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/7 0,550
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/9 1,100
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/13 1,100
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/13 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/15 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/15 0,550
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/9 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/9 0,500
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/5 1,000
17 дек 2023 Балтийская жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/4 0,500