Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Проводин Тимофей

24 июн 2010

B (26 дек 2023)

Федорова Анита

25 фев 2011

B (26 дек 2023)

Вместе

03 мар 2019 - 12 май 2024

Клуб

Реверанс

Город

Якутск

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
1/14 2,400
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
4/15 0,240
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, ST
8/14 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
11/16 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, ST
13/23 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2, LA
14/17 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры-2, ST
16/18 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры 2+1 до B класса, LA
19/25 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
RS Юниоры 2+1, LA
20/30 0,120
10 май 2024 Красногорск Танцевальная Московия 2024
Юниоры-2 до B класса, LA
20/25 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 B+A класс, ST
3/4 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 B+A класс, LA
3/3 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, ST
5/8 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, LA
5/10 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 B класс, LA
6/6 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
8/11 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 C+B класс, ST
9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
9/15 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до В класса, ST
11/24 0,240
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
14/16 0,120
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
16/17 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, LA
28/44 0,240
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 B класс, ST
38/40 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, LA
41/75 0,120
01 май 2024 Москва 28 - кубок цска вальс победы
Юниоры 2+1 до B класса, ST
52/65 0,120
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, LA
1/6 1,200
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, ST
2/5 0,240
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, ST
2/4 0,240
25 фев 2024 Москва Москап Гран При - 2024. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до B класса, LA
2/6 1,200
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
КС ФТСАРР Юниоры 2+1, ST
102/130 0,270
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, ST
24/70 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 до B класса, ST
27/72 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, LA
33/68 0,240
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры 2+1, ST
35/56 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, ST
38/58 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, ST
45/59 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Юниоры-2, LA
55/70 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 C+B класс, LA
56/75 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2, LA
62/73 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, LA
7/11 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, Двоеборье
7/8 0,060
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, LA
7/10 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры-2, ST
8/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, ST
10/17 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/12 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
RS Юниоры 2+1, LA
10/15 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, ST
11/13 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2 до B класса, LA
12/17 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, LA
13/16 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры-2, LA
15/19 0,120
17 фев 2024 Красногорск Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Юниоры 2+1, ST
15/17 0,120
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, Двоеборье
28/33 0,070
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, LA
28/35 0,140
12 янв 2024 Владивосток Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-2, ST
28/33 0,140
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, ST
15/132 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Медленный фокстрот, Юниоры-1 D+C класс
17/49 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
Кубок ФТСАРР по танцу Румба, Юниоры-1 D+C класс
17/61 0,520
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Юниоры-1 до C класса, LA
33/138 1,300
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Двоеборье
160/209 2,600
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Европейская программа
224/280 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP - ВС
ВС Юниоры-1, Латиноамериканская программа
269/306 0,260
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
МС Rising Stars Junior II + I, Latin
347/377 0,260
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, LA
3/15 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры-1 C класс, ST
6/12 0,675
07 окт 2023 Москва Динамиада - 2023
Юниоры 2+1 до B класса, ST
10/17 0,675
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 2+1, до С, СТ
1/7 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
1/5 0,120
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С кл, СТ
2/11 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, до С, ЛА
4/14 0,600
02 сен 2023 Красногорск Кубок Диаманта - 2023
Юниоры 1, ОК, ЛА
22/27 0,120
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Европейская программа
72/117 0,675
12 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Квалификационные соревнования ФТСАРР Юноши и девушки (12-15 лет), Латиноамериканская программа
100/119 0,135
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Европейская программа
1/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Европейская программа
1/13 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 С класс, Европейская программа
1/12 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
2/13 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
2/15 1,200
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
2/23 1,800
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
4/9 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
5/14 0,600
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 до С класса, Латиноамериканская программа
10/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 D+C класс, Латиноамериканская программа
10/17 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
11/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
11/15 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
13/21 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
14/15 0,060
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Европейская программа
16/21 0,120
10 июн 2023 Красногорск Гранд Данс - 2023
Юниоры-1, Латиноамериканская программа
21/24 0,060
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Европейская программа
1/3 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
1/9 1,100
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-2+1 до C класса, Стандарт
1/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
1/2 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
2/2 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
2/5 0,110
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры 2+1, Латина
3/3 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Стандарт
4/8 0,550
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латиноамериканская программа
4/6 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1 до C класса, Латина
5/8 0,055
08 апр 2023 Одинцово Гран-При Один
Юниоры-1, Латина
8/8 0,055
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 St
1/12 1,100
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 La
3/5 0,060
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры-1 St
3/7 0,110
02 апр 2023 Москва Чемпионат и Первенства района Перово
C Юниоры 2+1 La
8/12 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 St
1/17 1,650
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 St
2/14 0,550
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры-1 La
9/13 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
Открытый Юниоры-1 St
11/14 0,060
01 апр 2023 Москва Большой Кубок Столицы в Крокусе
C Юниоры 2+1 La
16/19 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
1/7 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 St
1/13 1,100
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 St
5/11 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
6/9 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 St
7/16 0,550
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
7/9 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры-1 La
7/14 0,110
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
Открытый Юниоры-1 La
13/13 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
C Юниоры 2+1 La
15/15 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 La
20/20 0,060
25 мар 2023 Москва Большой Кубок Прометея(СБСП)
B Юниоры 2+1 St
21/27 0,060
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Стандарт
1/6 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Стандарт
1/8 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Стандарт
2/7 0,550
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры-1 до C класса, Латина
3/5 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
Юниоры 2+1 до C класса, Латина
5/8 0,055
26 фев 2023 Москва Кубок Максимум - 2023. Судьи без своих пар
RS Юниоры 2+1, Латина
6/9 0,055
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Европейская программа
6/19 0,600
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры-1 C класс, Латиноамериканская программа
14/14 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Европейская программа
30/73 0,120
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
40/43 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Европейская программа
40/55 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
RS Юниоры-1, Европейская программа
42/44 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 до C класса, Латиноамериканская программа
59/68 0,060
23 фев 2023 Красногорск Кубок Латинского Квартала 2023
Юниоры 2+1 C класс, Латиноамериканская программа
64/66 0,060
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Европейская программа
11/24 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Двоеборье
12/23 0,140
03 фев 2023 Хабаровск Чемпионат и первенство Дальневосточного федерального округа
ПФО Юниоры-1, Латиноамериканская программа
15/26 0,070
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до D класса)
7/52 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (до D класса)
9/59 1,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
Юниоры-1, Европейская программа (до С класса)
53/102 3,500
17 окт 2022 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIPS
RS Юниоры 2+1, Европейская программа
232/302 1,000
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, Д класс, СТ (4 танца)
1/4 0,500
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 2+1, Д класс, 8 танцев
1/1 0,100
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, Д класс, ЛА (4 танца)
4/7 0,200
04 сен 2022 Москва Кубок Содружества
Юниоры 1, СТ
5/6 0,100
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/9 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/11 1,000
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/9 0,500
03 сен 2022 Красногорск Кубок Диаманта
Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
2/13 1,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
1/3 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры 2+1 E+D класс, Европейская программа (4 танца)
1/2 0,200
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/23 2,000
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
1/22 1,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Европейская программа (4 танца)
2/7 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/8 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/23 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Европейская программа (4 танца)
5/24 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
A. Юниоры 2+1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/26 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
C. Юниоры-1 до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
8/22 0,500
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Латиноамериканская программа
17/17 0,100
11 июн 2022 Красногорск Гранд Данс - 2022
B. RS Юниоры-1, Европейская программа
19/20 0,100
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса. Стандарт
1/5 0,250
27 ноя 2021 Москва Кубок оникса
Дети 2+1, до Д класса. Латина
1/5 0,250
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Стандарт
9/20
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Стандарт
10/15
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Д класс, Латина
11/14
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Стандарт
11/16
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, Латина
13/17
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети-2, 8 танцев
14/22 1,000
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети 2+1, до Д класса, Латина
15/22
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Стандарт
16/19
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
Дети-2, Латина
21/23
27 ноя 2021 Красногорск РИТМ-2021
RS Дети 2+1, Стандарт
23/23
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Сокр двоеборье (8 т) (D класс)
1/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Стандарт (4 т) (D класс)
1/3
20 ноя 2021 Москва кубок тск зил 2021
Дети 2+1, Латина (4 т) (D класс)
2/4
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети 2+1 до D класса, LA
4/6
20 ноя 2021 Москва Золотая Моя Москва
Дети 2+1 до D класса, ST
5/6
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
2/5 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/4 0,200
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/4 1,000
28 мар 2021 Москва КУБОК ДИНАМО. РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
3/7 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Европейская программа
2/3 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
3/3 0,100
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Европейская программа
6/9 0,200
27 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ТСК "МАСКА". РОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
11/11 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
5/17 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Европейская программа
8/25 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
12/19 0,200
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
13/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
14/18 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
16/25 0,100
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Латиноамериканская программа
22/37 0,500
20 мар 2021 Москва БОЛЬШОЙ КУБОК ПРОМЕТЕЯ В КРОКУСЕ!(СУДЬИ БЕЗ СВОИХ ПАР)
Открытый Дети-2 Европейская программа
30/37 0,100
16 мар 2021 Москва Чемпионат и первенство России ЧФТСАРР Сеньоры-1, Европейская программа ЧФТСАРР Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
Всероссийские соревнования (ГРАН ПРИ ФТСАРР) Дети-2, 8 танцев
116/137 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Европейская программа
5/16 0,500
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/15 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Европейская программа
8/11 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
Открытый Дети 2+1 Латиноамериканская программа
9/12 0,100
13 мар 2021 Москва "МОСКАП ГРАН ПРИ - 2021"
ДОС МО - Кубок Главы Управы р-на Преображенское г. Москвы. МОСКАП ГРАН ПРИ - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/16 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Латиноамериканская программа
2/3 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети 2+1 Европейская программа
2/3 0,200
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Европейская программа
4/6 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Латиноамериканская программа
5/7 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Открытый RS Дети-2 Европейская программа
5/8 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
Муниципальное соревнование "Кубок Главы Управы р-на Преображенское г.Москвы" "United Dance Cup 2020" - Мальчики и Девочки 10-11 лет Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8 0,100
05 сен 2020 Москва Юнайтед Денс Кап
D Дети-2 Латиноамериканская программа
6/6 0,100
01 фев 2020 Владивосток Первенство ДФО: мальчики и девочки (10-11 лет)-двоеборье
Первенство ДФО, Мальчики и девочки (10-11 лет), Сокращенное двоеборье
25/36
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
4/26 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/31 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/27
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
12/27 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
13/31
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
16/23
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Стандарт (4 танца)
16/20 0,500
31 янв 2020 Владивосток Танцевальный калейдоскоп
Дети-2, Латина (4 танца)
19/24
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/5
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Дети 2+1, Двоеборье (до E класса)
1/5 0,500
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Сокращенное двоеборье
1/3
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
1/4
15 дек 2019 Якутск Первенство Республики Саха (Якутия)
Первенство РС(Я) Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
1/4
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Европейская программа
1/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Европейская программа
1/11 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, Латиноамериканская программа
2/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 до Е класса, 6 танцев
2/10 1,000
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
4/9 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1 Е класс, Латиноамериканская программа
6/11
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
RS Дети-1, Европейская программа
8/12 0,500
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Европейская программа
12/13
23 ноя 2019 Москва Ритм - 2019 ВС Молодежь, Стандарт ВС Молодежь, Латина ВС Юниоры-2, Стандарт ВС Юниоры-2, Латина
Дети-1, Латиноамериканская программа
14/14
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/16 1,500
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Европейская программа
2/17 0,500
27 окт 2019 Москва Кубок Высшей Лиги
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
3/17 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Европейская программа
1/9 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Европейская программа
2/17 0,500
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/11 0,250
26 окт 2019 Москва Кубок Максимум. Стань Звездой
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
5/20 0,250
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Европейская программа
68/138 1,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
ГРАН-ПРИ ФТСАРР Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
80/144 2,000
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
Дети-1, Латиноамериканская программа
127/140
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Европейская программа
227/268 0,500
21 окт 2019 Москва Russian Open DanceSport Championships - 2019 WDSF GRAND SLAM STANDARD WDSF GRAND SLAM LATIN WDSF Open Youth Standard & Latin WDSF Open Junior II Standard & Latin WDSF Open Junior I Standard & Latin ГР
RS Дети 2+1, Латиноамериканская программа
264/275
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Европейская программа
7/27 0,500
20 окт 2019 Москва Большой Кубок Прометея!
E Дети-1 Латиноамериканская программа
12/27 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Стандарт
5/18 0,500
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, 6т
6/18 1,000
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Стандарт
9/16
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети 2+1, Е класс, Латина
9/19
19 окт 2019 Москва Кубок "Априори"
Дети-1, Е класс, Латина
11/18
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
4/19 0,500
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е 6 танцев
5/10 1,000
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Стандарт
6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
6/10
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Стандарт
7/11
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети-1 до Е Латина
9/12
15 июн 2019 Красногорск Детско-юношеский танцевальный фестиваль "GRAND DANCE"
Дети 2+1 до Е Латина
14/22
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, Стандарт
1/4 0,500
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, 6 танцев
1/4 1,000
12 май 2019 Москва Кубок Галант-2019
Дети-1, Е класс, Латина
3/5
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 до E 6 т.
5/9
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E ST
6/14 0,500
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 1 - Juvenile 1 E LA
11/14
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
RS Дети 2+1 - Juvenile 1 до E 6 т.
11/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E ST
15/25
09 май 2019 Москва Вальс Победы - 2019 WDSF International Open Standard WDSF International Open Latin ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Юниоры-2 Стандарт, Латина
Дети 2+1 - Juvenile 2+1 E LA
19/24
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-1 Европейская программа
2/4
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети-1 Латиноамериканская программа
4/4
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Европейская программа
4/13 0,500
05 май 2019 Москва Кубок Главы Управы Академического района г. Москвы. "МосКап ГранПри"
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/15 0,500
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Дети 2+1 Европейская программа
3/8 0,500
01 май 2019 Москва Большой Кубок Прометея
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
4/8 0,500
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/3
06 апр 2019 Якутск Республиканский турнир по танцевальному спорту
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (до E класса вкл.)
3/3
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Двоеборье (Н+E класс)
1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Н+E класс)
1/4
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
1/2
03 мар 2019 Ленск Открытое первенство по танцевальному спорту МО Ленский район
Дети-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/2