Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Ушакова Алина

15 окт 2012

E (08 янв 2024)

Вместе

13 янв 2024 - 30 апр 2024

Клуб

Триумф

Город

Псков

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/8 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/9 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/11 0,055
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, 8 танцев
12/12 0,110
30 апр 2024 Санкт-Петербург Виват Санкт-Петербург
СОЛО Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
12/12 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
8/8 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
9/9 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/11 0,110
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
12/12 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
12/13 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
13/14 0,055
14 апр 2024 Санкт-Петербург Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
16/16 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
4/8 0,550
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/9 1,100
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
7/8 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
7/10 0,055
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9 0,110
10 фев 2024 Псков Чудное мгновение
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
11/12 0,055
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. 6 т.
3/5 0,220
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. La
3/7 0,550
13 янв 2024 Псков Чемпионат и Первенство Псковской обл
Соло Юниоры 2+1 E кл. St
5/7 0,055