Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Пашинин Есений

19 окт 2016

E (08 янв 2024)

Рыкова Полина

22 сен 2015

E (08 янв 2024)

Вместе

14 янв 2024 - 31 май 2024

Город

Барнаул

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Открытый класс)
2/12 1,200
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
6/25 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
6/16 1,200
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-1, Латина (3 танца) (Открытый класс)
8/12 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
9/25 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-1, Стандарт (3 танца)
5/15 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
6/25 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-1, Латина (3 танца)
8/15 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
16/25 0,120
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети-1, ST (3 танца)
6/14 0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/27 0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
25/30 0,050
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) СМО
2/2
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/5
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (Открытый класс)
2/3 0,130
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (Открытый класс)
3/3 0,065
14 янв 2024 Барнаул чемпионат и первенство Алтайского края
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/3 0,130