Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Богданович Даниил

04 ноя 2010

C (28 фев 2024)

Баранова Александра

15 май 2012

D (19 фев 2024)

Вместе

19 янв 2024 - 01 май 2024

Город

Новый Уренгой

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
3/6 0,110
0,550
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
7/12 0,110
0,550
01 май 2024 Новый Уренгой Кубок Янао (2 этап)
RS Юниоры 2+1, Латина (ОК)
10/14 0,055
0,550
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
4/5 0,100
0,200
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
5/5 0,050
30 апр 2024 Новый Уренгой Кубок Главы города Новый Уренгой по танцевальному спорта
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
6/6 0,050
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Стандарт (ОК)
3/5 0,110
0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
3/7 0,110
0,550
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры-2, Латина (ОК)
5/5 0,055
02 мар 2024 Ноябрьск Весенняя капель
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
6/8 0,055
0,110
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры 2+1, Стандарт D класс
2/15 1,350
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт до D
2/6 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина до D
3/8 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Латина D класс
3/13 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры-2, Стандарт D класс
4/11 0,675
25 фев 2024 Красногорск Кубок Латинского Квартала
Юниоры 2+1, Латина D класс
4/13 0,675
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, ST (4 танца)
1/17 1,800
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 D класс, ST (4 танца)
2/12 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, ST (4 танца)
4/20 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, 8 танцев
6/20 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры 2+1 D класс, LA (4 танца)
14/15 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 до D класса, LA (4 танца)
16/19 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Юниоры-2 D класс, LA (4 танца)
20/20 0,060
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
1/8 0,550
1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (до C)
2/7 0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D)
2/6 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, 10 танцев (до C)
3/5 1,100
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
3/7 0,110
0,550
10 фев 2024 Новый Уренгой Уренгойский вальс
Юниоры 2+1, Латина (до C)
4/5 0,055
0,110
27 янв 2024 Новый Уренгой Уренгойские снежинки
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
2/4 0,110
0,550
27 янв 2024 Новый Уренгой Уренгойские снежинки
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
3/4 0,055
0,110
27 янв 2024 Новый Уренгой Уренгойские снежинки
Юниоры 2+1, Стандарт (ОК)
3/4 0,110
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Латина (ОК)
3/5 0,100
0,500
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Двоеборье (ОК)
4/5 0,100
0,200
27 янв 2024 Новый Уренгой Уренгойские снежинки
Юниоры 2+1, Латина (ОК)
4/5 0,055
0,110
27 янв 2024 Новый Уренгой Чемпионат и Первенство г. Новый Уренгой
Юноши и девушки 14-15 лет, Стандарт (ОК)
4/5 0,050
0,100
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2, Стандарт (4 танца) (до D)
1/3 0,110
0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,055
0,110
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Стандарт (Открытый класс)
5/9 0,550
21 янв 2024 Ноябрьск Кубок Арктики
Юниоры-2+1, Латина (Открытый класс)
7/9 0,055
0,550
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
3/7 0,650
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Двоеборье
4/5 0,260
19 янв 2024 Ноябрьск Чемпионат и Первенство ЯНАО
Первенство ЯНАО Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
6/7 0,065
0,130