Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Осипов Александр

09 июн 2012

E (12 янв 2024)

Ермолович Александра

12 окт 2014

E (09 янв 2024)

Вместе

21 янв 2024 - 10 май 2024

Клуб

Ника

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
3/11 1,200
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/11 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/13 0,600
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
15/32 1,800
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
16/31 0,600
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
2/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
3/10 0,550
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/9 0,550
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/8 0,550
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
4/9 1,100
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/11 0,550
30 апр 2024 Виват Санкт-Петербург
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
10/11 0,110
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
1/11 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E класс, 6 танцев
3/12 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/12 0,600
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/13 1,650
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/14 1,100
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
7/20 1,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
9/17 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
12/23 0,220
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
16/17 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/4 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/5 1,000
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/5 0,050
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/10 0,550
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
7/9 0,055
21 янв 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
9/10 0,110