Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Щербаков Павел

06 авг 2016

E (26 июл 2022)

Романенко Мария

12 авг 2015

E (22 ноя 2023)

Вместе

20 янв 2024 - 19 май 2024

Клуб

Старт

Город

Видное

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
3/8 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1, 6 танцев
3/4 0,220
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1, ST (3 танца)
3/5 0,550
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1, LA (3 танца)
4/4 0,055
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1 E класс, 6 танцев
6/7 0,110
19 май 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 5 этап
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
7/8 0,055
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
7/11 0,120
12 май 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
8/11 0,060
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
1/6 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-1 до D класса, ST (3 танца)
3/6 0,600
04 май 2024 Москва Москап Гран При - 2024 в Крокус Экспо
Дети-1, ST (3 танца)
3/7 0,600
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
3/6 0,550
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-1, ST (3 танца)
10/12 0,068
20 апр 2024 Москва Вельвет - 2024
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
11/20 0,135
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
8/14 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
12/15 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-1, 6 танцев
15/15 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
19/21 0,060
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
20/20 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/3 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/4 0,055
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
8/11 0,060
03 фев 2024 Красногорск Большой кубок "Маска" в Крокус Экспо
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
9/11 0,060
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Дети-1 E класс, ST (3 танца)
2/2 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
Дети-1 E класс, LA (3 танца)
2/2 0,055
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-1, ST (3 танца)
9/11 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-1, LA (3 танца)
11/12 0,065
27 янв 2024 Видное Звёзды Подмосковья - 2024 - 1 этап
ПСРФ Дети-1, 6 танцев
11/11 0,130
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Европейская программа
7/8 0,060
20 янв 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-1 Латиноамериканская программа
8/8 0,060