Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Слободчиков Матвей

18 окт 2016

E (15 янв 2024)

Дюкарева Кира

14 июн 2017

E (15 янв 2024)

Вместе

21 янв 2024 - 18 май 2024

Город

Шадринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/13 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/13 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
10/13 0,135
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/21 1,100
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
8/13 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
9/12 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
13/21 0,110
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/19 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
19/19 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/13 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/14 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/11 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
10/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
11/13 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/15 1,100
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
8/15 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/18 0,550
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9 0,240
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
6/10 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
9/10 0,060
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (7-9 лет), 6 танцев (Открытый класс)
3/4 0,130
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (7-9 лет), Стандарт (Открытый класс)
3/4 0,065
21 янв 2024 Курган чемпионат и первенство Курганской области
ПКО Мальчики и девочки (7-9 лет), Латина (Открытый класс)
3/4 0,065