Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Скоробогатов Михаил

14 мар 2013

C (07 май 2024)

Ярыгина Алена

01 авг 2013

C (22 фев 2024)

Вместе

20 янв 2024 - 01 май 2024

Клуб

Версаль

Город

Пермь

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Дети-2 + Дети-1, Двоеборье
21/23 0,270
01 май 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
КС ФТСАРР Дети-2 + Дети-1, Европейская программа
23/25 0,135
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
10/22 0,600
0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
11/21 0,600
0,060
30 апр 2024 Ижевск Кубок Президента Удмуртской Республики, посвященный памяти Александра Александровича Волкова
Дети-2 + Дети-1, 8 танцев (Открытый класс)
15/22 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
1/8 1,200
0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
2/6 1,200
0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа (Е+D класс)
2/6 0,600
0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Европейская программа (Е+D класс)
4/11 0,600
0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
4/11 0,600
0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс
7/15 0,600
0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый Класс
10/13 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
10/12 0,120
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (E+D класс)
2/4 0,100
0,050
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (E+D класс)
3/5 0,050
31 мар 2024 Пермь Веснушки-2024
ДОССМО Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
3/6 0,100
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
4/10 0,120
0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
5/9 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
7/9 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (Открытый класс)
8/9 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/14 0,120
0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
11/15 0,060
16 мар 2024 Пермь Прикамье - 2024
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
11/17 0,240
0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
4/8 0,600
0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, ST (4 танца)
4/6 0,120
0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/11 0,120
0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/17 0,120
0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
9/13 0,120
0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
9/12 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
10/12 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, LA (4 танца)
11/11 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, LA (4 танца)
12/16 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, ST (4 танца)
17/18 0,060
03 мар 2024 Пермь Весенний Кубок Элит 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
2/6 0,550
0,055
03 мар 2024 Пермь Весенний Кубок Элит 2024
Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/4 0,220
0,110
03 мар 2024 Пермь Весенний Кубок Элит 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/6 0,055
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/23 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, ST (4 танца)
8/20 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
RS Дети-2, LA (4 танца)
8/21 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, 8 танцев
11/30 1,200
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
14/24 0,120
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
17/28 0,600
22 фев 2024 Москва Кубок Латинского Квартала - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
18/30 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа E+D класс
2/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
2/6 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Е+D класс
3/7 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
4/14 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
4/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
4/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
4/9 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
5/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
8/16 0,120
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Дети-2, Стандарт (4 танца) (E+D)
2/5 0,550
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Дети-2, Латина (4 танца) (E+D)
4/5 0,055
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/4 0,055
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет) Европейская программа
8/10 0,130
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет) Латиноамериканская программа
10/10 0,065
20 янв 2024 Пермь Кубок Федерации
Первенство Пермского края Мальчики и девочки (10-11 лет) Двоеборье
12/13 0,130