Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Красов Арсений

21 мар 2011

E (24 янв 2024)

Вместе

27 янв 2024 - 19 май 2024

Город

Воронеж

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Российские соревнования
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/10 0,055
19 май 2024 Российские соревнования
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,055
19 май 2024 Российские соревнования
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
11/12 0,055
19 май 2024 Российские соревнования
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/13 0,055
29 апр 2024 Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
8/8 0,055
29 апр 2024 Кубок Гармонии
СОЛО Юниоры-2 + Юниоры-1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
10/11 0,055
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,110
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
7/7 0,055
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/7 0,110
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
9/10 0,055
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
11/12 0,055
14 апр 2024 Кубок Черноземья
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/14 0,055
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6 0,110
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
9/10 0,055
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
10/10 0,055
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
10/10 0,055
31 мар 2024 Дню Победы посвящается
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
11/12 0,055
10 мар 2024 Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
6/6 0,050
10 мар 2024 Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
6/6 0,050
10 мар 2024 Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
8/8 0,050
10 мар 2024 Чемпионат и первенство города Воронежа
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
8/8 0,050
25 фев 2024 Славянский бал 2024
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Европейская программа (4 танца)
10/11 0,055
25 фев 2024 Славянский бал 2024
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), до D класса, Латиноамериканская программа (4 танца)
12/14 0,055
04 фев 2024 Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/8 0,055
04 фев 2024 Танцевальный марафон
СОЛО Юниоры 2+1 (2009 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
7/10 0,055
27 янв 2024 Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Европейская программа (3 танца)
7/7 0,050
27 янв 2024 Чемпионат и первенство Воронежской области
СОЛО Юниоры-1 (2011 - 2012 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа (3танца)
8/8 0,050