Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Мадилайнен Семён

03 янв 2013

D (14 фев 2024)

Козловская Мария

18 янв 2013

D (03 май 2023)

Вместе

27 янв 2024 - 19 май 2024

Клуб

Степ

Город

Петрозаводск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/4 0,055
19 май 2024 Петрозаводск Кубок Карелии
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3 0,055
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/18 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
6/23 1,800
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
12/21 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети-2, 8 танцев
17/23 1,200
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
82/99 0,750
24 апр 2024 Санкт-Петербург Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
86/94 0,150
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, LA (4 танца)
5/10 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, LA (4 танца)
5/16 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/14 0,600
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, LA (4 танца)
7/12 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 D класс, ST (4 танца)
7/11 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
9/12 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2, LA (4 танца)
9/11 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети-2 до C класса, ST (4 танца)
12/13 0,060
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
RS Дети-2, ST (4 танца)
14/18 0,120
08 мар 2024 Красногорск Большой Приз Динамо
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
14/17 0,060
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
1/18 3,300
0,110
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
1/21 2,200
0,055
10 фев 2024 Санкт-Петербург Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
2/21 1,650
0,055
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
0,055
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/7 2,200
0,110
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети-2, Европейская программа . Первенство Карелии
2/3 0,130
0,065
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети-2, Латиноамериканская программа. Первенство Карелии
2/3 0,130
0,065
27 янв 2024 Петрозаводск Чемпионат и Первенства Республики Карелия
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/7 0,550
0,055