Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Федоров Глеб

03 май 2012

D (22 мар 2023)

Сухорукова Анастасия

10 янв 2013

E (07 янв 2024)

Вместе

28 янв 2024 - 19 май 2024

Город

Стерлитамак

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
1/15 1,100
1,650
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/13 1,100
1,650
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/12 0,055
1,100
19 май 2024 Ишимбай Танцевальный Путь
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/16 0,055
1,100
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
1/11 0,550
1,100
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Двоеборье (8 танцев) (до D класса)
3/9 1,100
12 май 2024 Уфа Кубок Урала
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
5/9 0,055
0,550
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
1/11 1,000
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/8 0,500
1,000
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/6 0,050
05 май 2024 Стерлитамак Салют, Победа - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
10/10 0,050
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/10 1,200
14 апр 2024 Уфа Время Первых
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/11 0,060
0,120
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
1/10 0,550
1,100
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
2/19 1,100
1,650
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/9 0,055
0,550
17 мар 2024 Салават Кубок ооо Газпром нефтехим Салават
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
14/16 0,055
0,110
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/15 0,500
1,500
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класса)
2/9 0,500
1,000
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
7/8 0,050
0,100
25 фев 2024 Стерлитамак Вдохновение - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/14 0,050
0,500
04 фев 2024 Стерлитамак Очарование - 2024
ПАРЫ Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/10 1,000
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D класс)
1/9 0,550
1,100
28 янв 2024 Ишимбай Танцевальный путь-2024
ПАРЫ Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D класс)
5/9 0,055
0,550