Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кисляков Арсений

30 июл 2015

E (14 янв 2024)

Неволина Анастасия

02 янв 2015

E (14 янв 2024)

Вместе

26 янв 2024 - 12 май 2024

Клуб

Пионер

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/21 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
12/12 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
13/13 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
19/21 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/18 0,550
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, двоеборье (6 танцев) OK
9/10 0,110
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
9/10 0,055
05 май 2024 Тобольск Официальные соревнования муниципального образования, региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
13/17 0,055
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/19 0,600
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
16/19 0,060
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Европейская программа (E класс)
7/15 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/15 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/22 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
8/16 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Европейская программа (E класс)
14/17 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
14/21 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/9 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/10 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
6/10 0,120
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, 6 танцев (Первенство МО)
9/9 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство МО)
11/17 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство МО)
13/17 0,050
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, 6 танцев (Первенство СРФ)
16/18 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство СРФ)
17/20 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство СРФ)
20/20 0,065