Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Таратунин Лаврентий

24 апр 2014

E (08 мар 2023)

Труфанова Анастасия

17 авг 2014

E (28 авг 2023)

Вместе

26 янв 2024 - 12 май 2024

Клуб

Ника

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа (E класс)
12/17 0,055
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
12/18 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа до D класса
12/26 0,550
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-2, Европейская программа до D класса
14/19 0,550
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Стандарт (3 танца) (E класс)
8/9 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
9/12 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
10/14 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Дети-2, Латина (3 танца) (E класс)
10/11 0,060
14 апр 2024 Пермь Золото Пармы
Дети-2 + Дети-1, 6 танцев (E класс)
12/12 0,120
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-2, Европейская программа (E класс)
5/14 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
7/14 0,550
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Европейская программа до D класса
11/15 0,110
02 мар 2024 Тюмень Региональные соревнования категории В
Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
13/18 0,110
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/22 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
6/21 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
7/19 0,600
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-2, Европейская программа (E класс)
15/18 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа (E класс)
5/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Европейская программа Открытый класс
6/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа Открытый класс Судьи без своих пар
6/6 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/7 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Гран-При ФТССО Дети-2, Двоеборье (8 танцев) Судьи без своих пар
8/8 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2,Европейская программа (E класс)
8/9 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа Открытый класс
9/9 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Открытый класс
9/9 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Латиноамериканская программа E+D класс
13/14 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-2, Европейская программа E+D класс
16/16 0,060
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, 8 танцев (Первенство СРФ)
8/9 0,130
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство СРФ)
10/11 0,065
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, 8 танцев (Первенство МО)
10/10 0,100
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство СРФ)
11/13 0,065
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Латина (4 танца) (Первенство МО)
11/17 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Первенство МО)
13/15 0,050