Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Гагарин Тимофей

28 янв 2016

E (17 янв 2024)

Землянова Аделина

01 июн 2016

E (17 янв 2024)

Вместе

26 янв 2024 - 18 май 2024

Клуб

ДЮСШ ЦСТ

Город

Тюмень

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Двоеборье (6 танцев)
2/4 1,350
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
11/13 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети 2+1 E класс, Латиноамериканская программа (3 танца)
11/13 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13 0,270
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети 2+1 E класс, Европейская программа (3 танца)
13/13 0,135
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
13/13 0,135
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
12/21 0,110
12 май 2024 Тюмень Танцы для всех - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
15/21 0,055
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
12/19 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13 0,120
20 апр 2024 Екатеринбург Примавера-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
17/19 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Европейская программа Открытый класс
3/3 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа Открытый класс
3/3 0,060
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) ОК
3/3 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
7/13 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
11/13 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Европейская программа (E класс)
11/17 0,120
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
13/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Латиноамериканская программа
14/16 0,060
24 фев 2024 Тюмень Кубок Пионер
ДОСС ТО Мальчики и девочки 7-9 лет Европейская программа
14/16 0,060
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/10 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/9 0,120
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
Дети-1, Европейская программа (E класс)
10/10 0,060
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство МО)
11/17 0,100
26 янв 2024 Тюмень Чемпионат и первенство города Тюмени по танцевальному спорту
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство МО)
14/17 0,050
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Латина (3 танца) (Первенство СРФ)
17/20 0,065
26 янв 2024 Тюмень чемпионат и первенство Тюменской области
Дети-1, Стандарт (3 танца) (Первенство СРФ)
19/20 0,065