Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Большаков Семён

26 фев 2012

D (13 апр 2022)

Серова Алиса

29 апр 2013

E (24 янв 2024)

Вместе

28 янв 2024 - 19 май 2024

Клуб

ОНиОНА

Город

Рыбинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/13 0,055
0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/13 0,055
0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры 2+1, 8 танцев (до D класса)
14/15 0,110
0,220
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Стандарт (до C класса)
14/16 0,055
0,550
19 май 2024 Ярославль Блеск-2024
Юниоры-1, Латина (до C класса)
14/15 0,055
0,110
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
5/15 0,110
1,100
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (до C класса)
9/11 0,110
0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Латина (до C класса)
11/14 0,055
0,550
05 май 2024 Ярославль Традиционныйтурнир по танцевальному спорту Весеннее настроение
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
11/14 0,055
0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
5/8 0,055
0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
6/8 0,055
0,550
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
7/13 0,055
1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
12/13 0,055
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
16/17 0,055
0,110
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, 10 танцев (C класс)
17/19 0,110
1,100
07 апр 2024 Рыбинск Кубок Верхней Волги-2024
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
18/18 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
7/7 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/7 0,055
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Латина (Открытый класс)
9/12 0,055
0,550
08 мар 2024 Ярославль Мамин Вальс
Юниоры 2+1, Стандарт (Открытый класс)
11/12 0,055
0,110
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, 8 танцев (D класс)
4/4 0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
4/5 0,060
0,120
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
5/5 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
7/7 0,060
23 фев 2024 Кострома Легкого ПАркета
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/10 0,060
0,120
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D класса)
9/12 0,055
0,550
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
9/10 0,130
0,260
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D класса)
10/11 0,055
0,110
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
10/10 0,065
04 фев 2024 Ярославль Чемпионат и Первенство Ярославской области
ПЯО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
10/11 0,065
0,130
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (до C)
6/6 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Латина (4 танца) (до D)
7/7 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (до C)
8/8 0,055
28 янв 2024 Ярославль Золотые купола Ярославии 1 этап
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (до D)
8/10 0,055
0,550