Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Белькова Виктория

11 мар 2015

D (08 май 2024)

Вместе

28 янв 2024 - 10 фев 2024

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/15 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
4/6 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
4/15 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
5/6 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
6/6 0,110
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/17 1,650
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/16 1,650
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
1/6 1,000
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, 8 танцев (E+D класс)
1/2 0,200
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, ST (4 танца) (E+D класс)
1/4 0,500
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, LA (3 танца) (E класс)
1/6 0,500
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, LA (4 танца) (E+D класс)
1/5 0,500
04 фев 2024 Танцевальные сезоны
Соло Дети 2+1, ST (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/7 0,550
04 фев 2024 Кубок Новации
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 1,100
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/9 1,000
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/2 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/9 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети-1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
3/9 1,000
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/12 0,500
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/12 0,500