Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Глазов Дмитрий

10 ноя 2013

D (01 мар 2024)

Башмакова Александра

25 июн 2013

D (16 ноя 2022)

Вместе

28 янв 2024 - 10 май 2024

Клуб

Невский

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/23 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
16/21 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 D класс, 8 танцев
17/18 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
17/23 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, 8 танцев
20/25 1,200
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети-2, 8 танцев
20/23 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
21/23 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, ST (4 танца)
22/22 0,060
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2, LA (4 танца)
22/22 0,060
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
Кубок ФТСАРР Дети-2, 8 танцев
32/32 0,300
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, ST
88/94 0,150
24 апр 2024 Всероссийские соревнования г. Санкт-Петербург
ВС Дети-2, LA
96/99 0,150
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
6/13 0,600
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
6/8 0,110
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
8/11 0,240
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
11/14 0,060
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
4/6 1,200
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 D класс, 8 танцев
5/8 0,220
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
ДОСМО Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6 1,000
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Европейская программа (4 танца) (D класс)
2/5 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
4/7 0,110
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Дети-2 E класс, 6 танцев
4/24 1,000
0,100
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
16/24 0,500
0,050
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
17/24 0,500
0,050
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, ST (4 танца)
22/22 0,070
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, LA (4 танца)
22/22 0,070
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Первенство С.-Петербурга Дети-2, 8 танцев
24/25 0,140
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/21 1,650
0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети-2 E класс, 6 танцев
3/18 1,100
0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, LA (4 танца)
16/16 0,060
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, 8 танцев
17/17 0,120
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
ДОССРФ Дети-2, ST (4 танца)
17/19 0,600
0,060
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
21/21 0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/12 1,100
0,110
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
3/14 0,550
0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/15 0,550
0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
6/7 0,110
0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
6/6 0,055
04 фев 2024 Кубок Новации
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
7/7 0,110
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/13 1,000
0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
0,050
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
4/14 0,500
0,050
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс)
7/11 0,500
0,050
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
9/10 0,200
0,100
28 янв 2024 Кубок Звёзды Северной Столицы
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (D класс)
12/12 0,050