Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Шарова Ксения

15 янв 2011

E (07 дек 2023)

Вместе

27 янв 2024 - 12 май 2024

Город

Екатеринбург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
12 май 2024 Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа(E класс)
1/7 1,000
12 май 2024 Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программадо D класса
2/7 0,500
12 май 2024 Вальс Победы - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
7/7 0,050
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
10/24 0,600
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/19 0,240
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
15/23 0,600
20 апр 2024 Примавера-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
16/23 0,060
06 апр 2024 Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
3/12 0,600
06 апр 2024 Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 0,120
06 апр 2024 Екатерининский бал - 2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
10/19 0,600
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
4/19 0,600
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
14/20 0,120
10 фев 2024 Кубок Маэстро-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Европейская программа (E класс)
14/19 0,060
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
1/3 0,550
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/4 0,550
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/4 1,100
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры-1, Латиноамериканская программа до D класса
2/7 0,550
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/6 0,550
27 янв 2024 Уральские узоры-2024
СОЛО Юниоры 2+1, 6 танцев (E класс)
3/4 0,110