Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воронин Александр

07 май 2013

E (18 янв 2024)

Павлова София

22 мар 2013

E (10 янв 2024)

Вместе

04 фев 2024 - 10 май 2024

Клуб

Империал

Город

Подольск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети-2 E класс, 6 танцев
7/14 1,200
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/24 0,600
10 май 2024 Санкт-Петербург Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
16/24 0,120
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
2/8 0,550
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
6/11 0,110
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,055
20 апр 2024 Москва Большой Кубок Прометея (Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
7/9 0,055
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
4/4 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
4/4 0,060
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
4/8 0,600
14 апр 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/8 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Европейская программа
6/8 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/8 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Европейская программа
7/10 0,060
10 мар 2024 Москва Большой Кубок Прометея в Крокусе(Судьи Без Своих Пар)
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
7/10 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети 2+1 E класс, 6 танцев
5/7 0,120
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, LA (3 танца)
6/7 0,060
03 мар 2024 Москва Чемпионат и Первенства района Покровское - Стрешнево г. Москвы
Дети-2 E класс, ST (3 танца)
6/7 0,060
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
5/6 0,055
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6 0,110
10 фев 2024 Москва Звёзды Подмосковья - 2024, 2 этап
Дети-2, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/6 0,055
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Европейская программа
5/6 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети-2 Латиноамериканская программа
6/7 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Европейская программа
7/9 0,060
04 фев 2024 Москва Большой Кубок Столицы
E Дети 2+1 Латиноамериканская программа
8/9 0,060