Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чмирева Надежда

16 июл 2015

E (31 янв 2024)

Вместе

03 фев 2024 - 04 май 2024

Клуб

Вентура

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/12 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/12 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
11/14 0,055
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
11/13 0,110
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
12/15 0,055
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
8/9 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
9/10 0,100
28 апр 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
11/11 0,100
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, 8 танцев
7/12 1,200
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, ST (4 танца)
8/11 0,600
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/12 0,120
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
11/12 0,060
20 апр 2024 Кубок Авангарда
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
11/12 0,060
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/12 0,550
07 апр 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/12 0,055
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
9/13 0,055
31 мар 2024 Город на Неве
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
11/13 0,055
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
17 мар 2024 Гран-при северной столицы
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
10/13 0,055
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
9/14 0,110
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
10/14 0,055
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/10 0,550
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/9 1,100
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/10 0,110
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
7/15 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
11/15 0,055
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
5/9 0,100
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
6/9 0,100