Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Саросеко Дмитрий

16 апр 2011

E (13 янв 2022)

Игнатова Елизавета

19 май 2014

E (16 янв 2024)

Вместе

03 фев 2024 - 10 май 2024

Клуб

Гала

Город

Санкт-Петербург

Награды

Дата Название / Категория Место Очки
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
6/11 0,120
10 май 2024 Кубок Губернатора Санкт-Петербурга - 2024
Юниоры 2+1 до D класса, LA (4 танца)
22/31 0,600
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/11 0,550
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/11 1,100
04 май 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
8/10 0,055
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/12 1,100
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/11 1,100
14 апр 2024 Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спортк-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,100
13 апр 2024 Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/8 0,500
13 апр 2024 Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
5/6 0,200
13 апр 2024 Межмуниципальные соревнования
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
6/7 0,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
2/14 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
5/15 1,100
09 мар 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
10/13 0,055
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/20 2,200
03 мар 2024 Балтийская Жемчужинка
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/21 2,200
22 фев 2024 Чемпионат и Первенства Санкт-Петербурга 2024 года
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
23/29 0,100
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/17 0,550
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры 2+1 E класс, ST (3 танца)
12/17 0,055
10 фев 2024 Рейтинг-Турнир
Юниоры-1 E класс, 6 танцев
14/23 0,220
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
3/4 0,050
03 фев 2024 Чемпионат, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/5 0,200