Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Перцевая Дарина

11 окт 2014

E (06 янв 2024)

Вместе

10 фев 2024 - 18 май 2024

Клуб

Виктория

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
4/11 0,600
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/11 0,600
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
05 май 2024 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/5 0,100
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, 6 танцев
4/11 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
4/15 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 до D класса, LA (4 танца)
6/11 0,600
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
СОЛО Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
6/14 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
2/16 1,200
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
4/13 0,600
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев) до D класса
6/7 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
6/10 0,120
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/12 0,240
06 апр 2024 Екатеринбург Екатерининский бал - 2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
9/16 0,120
31 мар 2024 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
31 мар 2024 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/1 0,050
31 мар 2024 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
СОЛО Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,050
31 мар 2024 Миасс Кубок Главы Миасского городского округа
СОЛО Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
1/1 0,050
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
1/7 1,100
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
2/3 0,110
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
2/2 0,055
03 мар 2024 Челябинск Хрустальная туфелька
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
5/7 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
2/9 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
4/7 0,550
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (4 танца) (до D)
5/6 0,055
18 фев 2024 Копейск Кубок Южного Урала
СОЛО Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/9 0,055
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа до D класса
2/8 1,200
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа до D класса
4/8 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Латиноамериканская программа (E класс)
5/16 0,600
10 фев 2024 Екатеринбург Кубок Маэстро-2024
СОЛО Дети 2+1, Европейская программа (E класс)
12/16 0,060