Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Воробьев Даниил

09 мар 2013

D (14 апр 2024)

Белова Мария

22 окт 2015

D (14 апр 2024)

Вместе

18 фев 2024 - 31 май 2024

Клуб

Респект

Город

Новоалтайск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
5/24 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
11/29 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
11/22 2,400
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
13/25 0,060
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
14/20 0,600
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
RS Дети 2+1, Стандарт (4 танца)
16/29 0,120
31 май 2024 Новосибирск Кубок Губернатора Новосибирской области 2024
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
17/20 0,060
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Латина (3 танца)
3/25 1,800
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети 2+1 E класс, Стандарт (3 танца)
4/25 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Латина (4 танца)
6/22 1,800
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Латина (4 танца)
9/23 1,800
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
В.Дети-2, 8 танцев
15/20 1,200
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
RS Дети 2+1, Стандарт
16/27 0,600
11 май 2024 Кемерово Кубок Губернатора Кузбасса
Дети-2, Стандарт (4 танца)
16/23 1,200
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети 2+1 E класс, LA (3 танца)
3/30 1,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Дети 2+1, LA (4 танца)
9/30 2,000
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети-2, LA (4 танца)
11/26 1,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети 2+1 E класс, ST (3 танца)
14/27 0,100
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
RS Дети 2+1, ST (4 танца)
21/29 0,500
09 мар 2024 Новосибирск Сибирский Марафон 2024 имени Натальи Шадриной
Дети-2, ST (4 танца)
21/24 0,500
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/19 2,400
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Латина (4 танца) (Е+D класс)
3/15 1,800
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, (6 танцев) (E класс)
3/10 1,200
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
4/12 1,200
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/19 0,600
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
10/13 0,600
23 фев 2024 Томск Кубок Томской области
Дети 2+1, Стандарт (4 танца) (Е+D класс)
14/16 0,060
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Дети 2+1, Латиноамериканская программа (3 танца) (E класс)
1/5 0,500
18 фев 2024 Барнаул Эволюция танца 2024
Дети 2+1, Европейская программа (3 танца) (E класс)
2/5 0,500