Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Чувашов Виктор

02 мар 2010

E (15 фев 2022)

Коренбаева Арина

29 апр 2011

E (19 сен 2023)

Вместе

23 фев 2024 - 25 май 2024

Клуб

Фантазия

Город

Ижевск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
25 май 2024 Оренбург Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/16 0,600
25 май 2024 Оренбург Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024"
Юниоры-2, 8 танцев (до D)
9/13 1,200
25 май 2024 Оренбург Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024"
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
9/16 1,200
25 май 2024 Оренбург Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024"
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
10/16 0,120
25 май 2024 Оренбург Соревнования им. Юрия Вершинина ,"Весенний блеск - 2024"
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
15/15 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/5 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
4/6 0,120
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Латиноамериканская программа
6/6 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
ДОССРФ Юноши и девушки (14-15 лет) Европейская программа
7/7 0,060
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
13/18 0,600
18 май 2024 Ижевск Дружеские встречи-26
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
14/18 0,600
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры-2, Латина (Открытый класс)
1/1 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс)
1/1 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (до B)
3/3 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/11 0,110
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (до D)
9/9 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (до D)
10/10 0,055
05 май 2024 Набережные Челны Кубок Альянса 2024
Юниоры 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
11/11 0,055
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 6 танцев (E класс)
4/5 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, 8 танцев (E+D)
11/11 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Латина (4 танца) (E+D)
13/15 0,110
30 мар 2024 Воткинск Веснушка
Юниоры-2 + Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (E+D)
14/15 0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до Д класса, ST
7/14 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, до Д класса, LA
7/13 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, LA
8/12 0,550
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры-2, до Д класса, ST
9/12 0,110
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, LA
13/16 0,055
03 мар 2024 Москва Кубок Ультра
Юниоры 2+1, Е класс, ST
14/17 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (до D класса)
9/9 0,110
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, La (до D класса)
10/11 0,055
23 фев 2024 Сарапул Ника -2024
Юниоры 2+1, St (до D класса)
11/11 0,055