Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Семёнов Иван

03 авг 2013

C (21 фев 2024)

Хваткова Мария

05 сен 2015

D (30 окт 2023)

Вместе

29 апр 2023 - 18 май 2024

Город

Челябинск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Двоеборье (8 танцев)
2/21 1,350
4,050
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Европейская программа (4 танца)
4/26 0,675
2,700
18 май 2024 Челябинск Всероссийкое физкультурное мероприятие "Урал-Россия"
Квалификационное соревнование ФТСАРР Дети 2+1, Латиноамериканская программа (4 танца)
4/26 0,675
2,700
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, ST (4 танца) (Открытый класс)
1/13 0,600
1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, ST (4 танца)
1/12 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети-2, LA (4 танца)
1/12 1,200
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
ПМО Дети-2, 8 танцев
2/7 0,100
1,000
19 апр 2024 Челябинск Кубок Губернатора Челябинской области
Дети 2+1, LA (4 танца)
3/14 0,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2 LA
59/131 0,260
2,600
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, 8 танцев
68/135 0,520
10,400
20 мар 2024 Красногорск Чемпионат и первенство России
ВС Дети-2, ST
86/121 0,260
1,300
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Европейская программа Oткрытый класс
2/15 0,550
1,100
10 мар 2024 Екатеринбург Кубок Спартака - 2024
Дети-2, Латиноамериканская программа Oткрытый класс
4/16 0,110
1,100
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, ST
4/26 2,800
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, 8 танцев
6/29 5,600
02 фев 2024 Екатеринбург Чемпионат и первенство Уральского федерального округа
ПФО Дети-2, LA
8/26 1,400
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9 2,600
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Стандарт (4 танца) (до D класса)
1/4 0,050
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Дети-2, Латина (4 танца) (до D класса)
1/4 0,050
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
2/9 1,300
21 янв 2024 Челябинск Чемпионаты и первенства Челябинской области
Первенство субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
4/10 0,650
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Дети-2 + Дети-1, Латина (4 танца) (до D)
1/3 0,100
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
ПМО Дети-2, 8 танцев (Открытый класс)
3/7 1,000
23 дек 2023 Копейск Рождество с "Дансвей"
Другие официальные спортивные соревнования субъекта РФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,600
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Латиноамериканская программа, E+D класса
1/17 1,800
04 ноя 2023 Екатеринбург Кубок им. Дамира Суфидянова
Дети-2, Европейская программа, E+D класса
2/18 1,200
14 окт 2023 Красногорск RUSSIAN OPEN DANCESPORT CHAMPIONSHIP
ВФМ Дети 2+1 E класс, 6 танцев
1/81 20,800
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Двоеборье (6 танцев) E класс
1/9 2,200
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/11 1,100
08 окт 2023 Екатеринбург Кубок Олимпа
Дети-2, Латиноамериканская программа. E класс
1/10 1,100
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Европейская программа, E класс
1/13 1,800
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети-2, Латиноамериканская программа, E класс
1/14 1,800
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Европейская программа, E класс
1/16 1,800
24 сен 2023 Челябинск Кубок Александрии 2023
Дети 2+1, Латиноамериканская программа, E класс
1/16 1,800
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Стандарт (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
Дети-2 + Дети-1, Латина (3 танца) (E класс)
3/7 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Латина (4 танца) (Открытый класс)
5/9 0,500
20 май 2023 Копейск Кубок Главы Копейского городского округа
ДОССРФ Дети-2, Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
6/8 0,100
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/8 2,400
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Латина (3 танца) (E класс)
1/12 1,200
06 май 2023 Челябинск Урал-Россия
ПАРЫ Дети 2+1, Стандарт (3 танца) (E класс)
7/12 0,120
29 апр 2023 Челябинск Кубок Победы
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Латина (4 танца) (Открытый класс)
3/9 0,600
29 апр 2023 Челябинск Кубок Победы
ДОССРФ Мальчики и девочки (10-11 лет), Стандарт (4 танца) (Открытый класс)
5/7 0,060