Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Назаркин Андрей

06 май 2001

C (11 апр 2012)

Баширина Любовь

29 июл 2001

C (11 апр 2012)

Вместе

15 ноя 2009 - 22 фев 2014

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
C Юниоры-1 Двоеборье
9/19 1,000
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
10/17
22 фев 2014 Москва Кубок Максимум
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
14/16
01 дек 2013 Москва Классика
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
4/14 1,000
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
4/23 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
9/24 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
14/29 0,500
16 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
21/31 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
2/12 0,500
02 ноя 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
4/15 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
3/11 0,500
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/11 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
3/12 0,500
18 май 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
5/14 0,500
12 май 2013 Тула Звездная линия
Открытый Юниоры-1 Европейская программа
2/4 0,500
12 май 2013 Тула Звездная линия
Открытый Юниоры-1 Латиноамериканская программа
3/4
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
1/7 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/6 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Европейская программа танцев
1/9 0,500
13 апр 2013 Москва Кубок Олимпа
Открытый Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
1/7 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/50 2,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
1/19 1,000
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
2/19 0,500
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
6/27 1,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/22
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/9
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Латиноамериканская программа
48/106
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, Европейская программа
59/107
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Дети 2+1, Стандарт (Открытый класс)
2/13 0,500
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Дети 2+1, Латина (Открытый класс)
3/13 0,500
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (Е+D класс)
1/15 1,000
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/15 0,500
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/35
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
11/15
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 1,000
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/13
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/13
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
23/35 1,000
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
03 дек 2011 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/11
19 ноя 2011 Москва Осенний кубок Алмаза - 2011
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/6 1,000
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-2, ПЦФО
15/35 1,000
08 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4 1,000
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
4/16 1,000
16 апр 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/15
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Стандарт (Открытый класс)
1/12 0,500
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/5 1,000
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Дети-2, Латина (Открытый класс)
4/11
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
1/22 1,000
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/19 1,000
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
2/7 1,000
07 мар 2011 Москва Ритмы Классики
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
8/9
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/20
30 янв 2011 Москва Кубок Авангард
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/7
23 янв 2011 Москва Антарес - 2011
Дети-2, 8 танцев
2/5
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Стандарт
9/14
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Латина
9/14
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, 8 танцев
12/22
05 дек 2010 Москва Кубок ДК МЭИ
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
3/12
28 ноя 2010 Москва Хрустальный Кубок Алисы
Дети-I (E) 6 танцев
3/12 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/13
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/12
18 апр 2010 Воронеж Хрустальная туфелька
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/13 2,000
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/12 1,000
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/15 2,000
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/13 1,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/8 1,000
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
38/46
21 мар 2010 Москва Кубок главы управы района ^Куркино^
Класс E, Дети-II + Дети-I, 6 танцев
11/27 1,000
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/11 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/17 1,000
22 фев 2010 Москва Кубок Олимпа
E Дети-1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/21 1,000
24 янв 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/10 1,000
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10
19 дек 2009 Тамбов Виктория - 2009 Первенство ЦФО Юниоры-1, Латина
Открытое Первенство ТОФТС Дети 1 6 танцев
3/10 1,000
12 дек 2009 Серпухов Кубок Алькасара - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/11 1,000
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
1/13 1,000
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/9 1,000