Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Челышев Данил

15 апр 2001

C (16 окт 2012)

Ковалева Анна

06 апр 2000

C (16 окт 2012)

Вместе

15 ноя 2009 - 10 мар 2013

Клуб

Этуаль

Город

Новомичуринск

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
5/19
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-1, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
5/19
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
2/4
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Латина (C класс)
2/3
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/8
03 ноя 2012 Тамбов Виктория-2012 Чемпионаты и первенства Тамбовской области
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
6/8
07 окт 2012 Москва Осенний Кубок Алмаза
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/14 3,000
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
30 сен 2012 Елец Кубок Главы города Ельца
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/6 0,500
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/26 5,000
03 июн 2012 Москва Здравствуй, Лето - 2012!
D Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/18 1,000
26 май 2012 Москва Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012!
C Юниоры 1 Двоеборье
3/5 1,000
26 май 2012 Москва Кубок Закрытия Сезона 2011 – 2012!
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/24 1,000
13 май 2012 Мичуринск Кубок г. Мичуринска - наукограда РФ - 2012
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс)
3/10 1,000
29 апр 2012 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
1/5 1,000
29 апр 2012 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
2/4
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры 2+1, Латина (D класс)
2/9 0,500
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
2/3
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры-1, Двоеборье (C класс)
3/5
07 апр 2012 Рязань Кубок созвездия 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (D класс)
5/9
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/9 1,000
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/12 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/14
28 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
3/3
28 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/5
28 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
21 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/16 1,000
08 янв 2012 Москва Классика
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
4/8
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
30 окт 2011 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/6
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
D Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
29/42
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класса)
11/16
28 май 2011 Москва Кубок закрытия сезона 2010 - 2011
D Дети 2+1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/12
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/22
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/11
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (Е+D), Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
6/15
23 фев 2011 Москва Открытое Первенство ЮВАО г. Москвы
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/10
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, H+E класс, 6 танцев
3/21 1,000
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Стандарт
11/14 0,500
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, Латина
12/14
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Дети-2, 8 танцев
16/22 1,000
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/15 2,000
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
2/5 1,000
11 дек 2010 Серпухов Надежда - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/8 1,000
28 ноя 2010 Рязань Осенний дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
2/14 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/32 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/23 1,000
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/12 2,000
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
4/8 1,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/25 4,000
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/20 1,000
17 окт 2010 Александров Кубок Мэра г. Александров
Дети-2, 6 танцев, E класс
2/17 2,000
17 окт 2010 Александров Кубок Мэра г. Александров
Дети-2, 8 танцев, Открытый
8/11
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
1/5 1,000
17 апр 2010 Рязань Кубок созвездия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/8
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/9
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
10/20
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
20/29
13 мар 2010 Москва Овация - 2010
Класс E, 1999 - 2000 г.р., 6 танцев
9/15
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/22
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/17
28 фев 2010 Жердевка Зимняя мозаика - 2010
Дети 2 6 танцев (Н+E класс)
1/5 1,000
22 фев 2010 Москва Кубок Олимпа
E Дети-2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/15
13 фев 2010 Рязань Зимняя фантазия - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/6 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
23/38
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/22
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
7/13 0,000
1,000
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
5/9 0,000
1,000