Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Каплин Кирилл

28 июн 1999

C (14 янв 2015)

Чернобровая Ангелина

15 май 1999

D (06 фев 2013)

Вместе

15 ноя 2009 - 21 апр 2013

Клуб

Дебют

Город

Рязань

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
21 апр 2013 Москва Русский Стандарт-2013
D Юниоры 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/8
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-2, Латина (D + E класс)
3/7
07 апр 2013 Рязань Вальс цветов
Юниоры-2, Стандарт (D + E класс)
4/8
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев в финале) (D класс)
8/13
23 мар 2013 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-2, Стандарт (C класс) 5 танцев в финале
9/11
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (D класс)
5/14
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Латина (Открытый класс-Первенство РО)
9/12 0,500
10 мар 2013 Рязань Чемпионат Рязанской области. Первенство ЦФО Юниоры-2, Латина
Юниоры-2, Стандарт (Открытый класс-Первенство РО)
9/16 0,500
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (D + E класс)
2/10 1,000
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Латина (D + E класс)
4/9 0,500
03 фев 2013 Рязань Классификационный турнир
Юниоры 2+1, Стандарт (C класс)
4/4
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2 Европейская программа танцев
1/5 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
1/6 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 2 Европейская программа танцев
4/6 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Европейская программа танцев
9/11 0,500
06 янв 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 2 Латиноамериканская программа танцев
10/12 0,500
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
E Юниоры 2+1 Европейская программа
3/13 0,500
30 дек 2012 Москва Здравствуй, Новый Год - 2013!
D Юниоры 2+1 Европейская программа
11/16 0,500
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Юниоры 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/4
16 дек 2012 Рязань Классификационный турнир ФТСРО
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/5
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
8/12 1,000
18 ноя 2012 Рязань Осеннией дебют - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/14
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/44 1,000
24 мар 2012 Рязань Весенние ритмы - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/21 1,000
09 янв 2012 Москва Кубок Деда Мороза
E Юниоры 2+1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/8
07 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10
11 дек 2011 Рязань Классификационный турнир
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/9
23 апр 2011 Рязань Вальс цветов - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/11
03 апр 2011 Рязань Кубок Созвездия - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
11/11
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
16/25 0,500
02 апр 2011 Рязань Чемпионат Рязанской обл.
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
20/25
19 мар 2011 Рязань Весенние ритмы
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
3/12 1,000
27 фев 2011 Рязань Зимняя фантазия - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
1/6
05 фев 2011 Москва Кубок Динамо
E Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/19
12 дек 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
6/15
28 ноя 2010 Рязань Осенний дебют - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
6/14
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
7/12
14 ноя 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D + E класс)
7/8
23 май 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
2/6 0,500
11 апр 2010 Рязань Вальс цветов
Дети-2, 5 танцев (H класс)
4/14 0,500
10 апр 2010 Рязань Закрытый Чемпионат Рязанской обл.
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
9/20 2,000
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
15/29 1,000
13 фев 2010 Рязань Зимняя фантазия - 2010
Дети-2, 5 танцев (H класс)
3/11 0,500
24 янв 2010 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
4/9 0,500
09 янв 2010 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, St WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Е класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/22
06 дек 2009 Рязань Квалификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
3/11 0,500
05 дек 2009 Рязань Зимняя карусель - 2009
Дети-2, 5 танцев (H класс)
2/16 1,000
15 ноя 2009 Рязань Классификационный турнир
Дети-2, 5 танцев (H класс)
5/9