Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Свиридов Андрей

01 сен 1975

D (24 апр 2012)

Чернышова Надежда

11 окт 1971

D (24 апр 2012)

Вместе

05 дек 2009 - 07 апр 2016

Клуб

Адекс

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
07 апр 2016 Москва Танцфорум - 2016 WDSF World Open Standard & Latin WDSF Open Youth Standard WDSF Open Youth Latin
WDSF Open, Сеньоры-II, Европейская программа
11/13
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Латиноамериканская программа
13/18 0,500
19 фев 2016 Москва Кубок Латинского квартала - 2016 WDSF International Open Standard WDSF Open Youth Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа
21/26 0,500
29 ноя 2015 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
1/4 0,500
29 ноя 2015 Павловский Посад Танцуй, Россия!
Открытый Сеньоры Европейская программа
1/3
29 ноя 2015 Павловский Посад Танцуй, Россия!
A Сеньоры Европейская программа
4/4
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Сеньоры, 8 танцев (D класс)
1/4
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/6 0,500
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Сеньоры, Стандарт (C класс)
2/4
20 июн 2015 Анапа Golden Cup - 2015
Сеньоры, Латина (C класс)
2/3
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа (4 танца)
2/4 0,500
01 фев 2015 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа (4 танца)
3/3
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/2
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
A Сеньоры Европейская программа
2/2
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
A Сеньоры Латиноамериканская программа
2/2
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Взрослые + Молодежь Европейская программа
2/2
30 ноя 2014 Павловский Посад Танцуй, Россия!
D Взрослые + Молодежь Латиноамериканская программа
3/3
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
4/4
16 ноя 2014 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь, Европейская программа (Открытый класс)
6/6
18 май 2014 Тверь Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года
Сеньоры, Открытый класс Европейская программа
1/9 0,500
18 май 2014 Тверь Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года
Взрослые+Сеньоры, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
1/10 0,500
18 май 2014 Тверь Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года
Взрослые, Европейская программа (Е+D класс)
2/5
18 май 2014 Тверь Разрешите пригласить - 2014. Первенства и Чемпионат Тверской области 2014 года
Взрослые, Латиноамериканская программа (Е+D класс)
3/5
30 мар 2014 Москва Первенство СТСР. Сеньоры, Европейская программа
Первенство СТСР Сеньоры, Стандарт
36/48 0,500
23 мар 2014 Воронеж Стремительный каскад
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), B класс, Европейская программа
10/10
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Европейская программа
9/13 0,500
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Сеньоры-1, Латиноамериканская программа
12/13
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Взрослые, Европейская программа
80/81
07 мар 2014 Москва Большой приз Динамо - 2014 WDSF PD Open St & La WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
WDSF International Open Standard
141/156
02 мар 2014 Москва Сеньоры, Латиноамериканская программа
ПР Сеньоры, Латина
24/34 1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые, Латиноамериканская программа (4 танца) (до D класса)
2/3
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые + Молодежь (1998 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа
3/3
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Взрослые, Европейская программа (4 танца) (до D класса)
3/4
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
2/6
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/4
08 фев 2014 Кострома Зимний бал - 2014. Чемпионат ЦФО Взрослые, Европейская программа
ПЦФО Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/10 0,500
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Взрослые + Сеньоры, Стандарт (4 танца) (до D класса)
6/14
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Взрослые + Сеньоры, Латина (4 танца) (до D класса)
7/10
09 ноя 2013 Кострома Кубок Арс, Кубок Губернатора
Взрослые + Молодежь, Стандарт (до C класса)
15/18
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/8
12 май 2013 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/11
09 май 2013 Москва XVIII Кубок ЦСКА Вальс Победы
Сеньоры 1, Европейская программа танцев
13/13
01 май 2013 Воронеж Чемпионаты и Первенства Воронежской области
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/7
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Взрослые (1994 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
4/4
04 апр 2013 Москва Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open, Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
12/12
04 апр 2013 Москва Танцфорум - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
WDSF Open, Сеньоры-I, Европейская программа
21/27 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Cтандарт (4 танца) до D класса
6/7
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Латина (4 танца) до D класса
6/8
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Взрослые+Молодежь, Стандарт до C класса
9/12 0,500
10 мар 2013 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
11/11
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
12/13
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Взрослые + Молодежь, Стандарт (C класс)
12/12
21 фев 2013 Москва Кубок Латинского Квартала - 2013 Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Сеньоры, Европейская программа танцев
13/16
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
8/13 0,500
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
Сеньоры, Европейская программа танцев
20/24
09 фев 2013 Москва Кубок Русского Клуба 2013 WDSF World Open Latin WDSF International Open Standard
WDSF International Open, Standard
129/140
27 янв 2013 Москва Сеньоры-1, Европейская программа
ПР Сеньоры 1, Европейская программа танцев
27/37 0,500
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Взрослые + Молодежь (1997 г.р. и старше), B класс, Европейская программа танцев
10/11
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Сеньоры Европейская программа
3/4
25 ноя 2012 Москва Кубок Прометея
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
4/5
25 ноя 2012 Москва Классика
Сеньоры-1, Стандарт (Открытый класс)
5/6
25 ноя 2012 Москва Классика
Сеньоры-1, Латина (Открытый класс)
6/7
28 окт 2012 Москва Дэнс Аккорд 2012. WDSF Senior, Standard
WDSF Senior, Standard
23/28
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
8/10
20 окт 2012 Москва Динамиада
Открытый Сеньоры Европейская программа
14/15
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/6
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/11
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
136/141
07 май 2012 Москва ВАЛЬС ПОБЕДЫ-2012
RS Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
166/171
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Сеньоры-I, Латиноамериканская программа
21/21
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
Сеньоры-I, Европейская программа
28/34 0,500
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
WDSF World Open, Европейская программа
113/118 0,500
12 апр 2012 Москва DancefoRUm
WDSF World Open, Латиноамериканская программа
162/175 1,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
7/9 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Взрослые (1993 г.р. и старше), Открытый класс, Двоеборье
7/9 1,000
23 фев 2012 Москва Кубок ОНИКСА - 2012
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
5/6
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
7/10 0,500
23 фев 2012 Москва Кубок ОНИКСА - 2012
Открытый Сеньоры Европейская программа
9/11
23 фев 2012 Москва Кубок Латинского квартала - 2012 WDSF International Open Standard & Latin
Сеньоры, Европейская программа танцев
12/15 0,500
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1993 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/5
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1993 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/7
28 янв 2012 Москва Кубок Олимпа
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
4/5
03 дек 2011 Москва Кубок Лотоса
Открытый Сеньоры Европейская программа
3/3
03 дек 2011 Москва VI Кубок РостАгроЭкспорт
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
3/4
03 дек 2011 Москва VI Кубок РостАгроЭкспорт
Открытый Сеньоры Европейская программа
7/10 0,500
09 апр 2011 Лобня Сеньоры-1, Двоеборье
Сеньоры-1, Двоеборье
16/20 1,000
09 апр 2011 Лобня Сеньоры-1, Латина
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
21/25 0,500
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
5/7 0,500
02 апр 2011 Москва Открытый кубок Таганского района
Открытый Сеньоры Европейская программа
7/7
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1992 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/6 0,500
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые (1992 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/7 0,500
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры, Латина
12/15 0,500
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры, Стандарт
17/20 0,500
12 фев 2011 Москва Кубок Русского клуба - 2011 WDSF International Open Latin WDSF Open Standard
Сеньоры, Латиноамериканская программа танцев
17/21 0,500
16 янв 2011 Рязань Сеньоры-1, Стандарт
Первенство России Сеньоры-1, Европейская программа
25/30 0,500
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Взр.+Мол. до D класса, 8 танцев
9/10
15 янв 2011 Рязань Новогодний калейдоскоп - 2011 WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Латина
Сеньоры, Латина
12/12
04 дек 2010 Москва Кубок имени Николая Озерова WDSF Open Standard & Latin
Сеньоры 1, Латиноамериканская программа танцев
8/12 0,500
14 ноя 2010 Тула Арсенал - 2010
Открытый Сеньоры Латиноамериканская программа
3/3
14 ноя 2010 Тула Арсенал - 2010
D + E Взрослые Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/4
14 ноя 2010 Тула Арсенал - 2010
Открытый Сеньоры Европейская программа
3/3
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/2
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/6
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Сеньоры, Латина (4 танца) (D класс)
1/7
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Сеньоры, Cтандарт (4 танца) (D класс)
2/7
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Взрослые + Молодежь, Латина (4 танца) (D класс)
3/5
03 окт 2010 Курск Первенство г. Курска
Взрослые + Молодежь, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/5
23 май 2010 Москва Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^
Сеньоры, Латина (Открытый класс)
2/3
23 май 2010 Москва Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^
Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/6
23 май 2010 Москва Итоговый турнир в рамках фестиваля ^Танцец - это жизнь^
Сеньоры, Стандарт (Открытый класс)
4/4
22 май 2010 Москва Кубок Олимпа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/11
25 апр 2010 Москва Большой Кубок Лотоса
Открытый Сеньоры-1 Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,500
25 апр 2010 Москва Большой Кубок Лотоса
Открытый Сеньоры-1 Европейская программа танцев
9/9
24 апр 2010 Москва Кубок Олимпа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/8
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/11
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
12/12
14 мар 2010 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/12
14 мар 2010 Воронеж Грация
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/14
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
Сеньоры (1975 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/6
21 фев 2010 Белгород Февральские звездочки - 2010
1965 - 1991 г.р., D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/10
07 фев 2010 Таганрог Танцевальная зима - 2010
Взрослые + Молодёжь E + H класс сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/13
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/11
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Взрослые + Молодежь (1994 г.р. и старше), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/11
24 янв 2010 Москва Кубок Олимпа
E Взрослые + Молодежь Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/5
05 дек 2009 Ростов-на-Дону Майкл - 2009
Взрослые + Молодёжь D класс сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/15