Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Солманов Анатолий

06 май 2001

B (04 дек 2013)

Филатова Ангелина

02 мар 2001

B (04 дек 2013)

Вместе

06 дек 2009 - 20 мар 2016

Клуб

Эридан

Город

Воронеж

Дата Город Название / Категория Место Очки
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Европейская программа
2/3
20 мар 2016 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры 2+1 (2001 - 2004 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
2/4
12 мар 2016 Воронеж Перспектива - 2016. Кубок Федерации Воронежской области
Юниоры-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/7
06 дек 2015 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
1/5 1,000
22 ноя 2015 Воронеж Кубок Олега Синицина
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа ( танца)
2/7 1,000
15 ноя 2015 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
5/10
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
1/13 1,000
24 май 2015 Тамбов Открытый Чемпионат Тамбовской области
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
1/5
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
16 май 2015 Воронеж Фиеста - 2015
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
2/7
05 апр 2015 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/7
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/4
29 мар 2015 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/4
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Латина (B класс)
30/83
27 мар 2015 Москва Танцевальная Московия - 2015 WDSF Youth Open Standard & Latin
Юниоры-2, Стандарт (B класс)
59/91
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Европейская программа
2/10 1,000
22 мар 2015 Воронеж Стремительный каскад
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), B класс, Латиноамериканская программа
3/7
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/12
01 мар 2015 Воронеж Грация - 2015
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
4/13
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/17
25 янв 2015 Воронеж Кубок им. Штукмана
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
10/10
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
5/16
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
7/21
17 янв 2015 Воронеж Чемпионат и Первенства Воронежской области
Юниоры-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
7/18
07 дек 2014 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
3/15
09 май 2014 Москва XIX Кубок ЦСКА Вальс победы - 2014 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина ВС Молодежь Стандарт, Латина ВС Взрослые Стандарт, Латина
Юниоры-1, Европейская программа
37/72
13 апр 2014 Воронеж Союз Черноземья
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
5/18
06 апр 2014 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/64 1,000
06 апр 2014 Воронеж Первенство ЦФО Юниоры-1, Европейская программа
Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс)
14/64 1,000
23 фев 2014 Воронеж Славянский бал - 2014
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
2/5
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
1/2
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-1 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа
1/2
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5
15 дек 2013 Воронеж Зимний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/6
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Открытое Первенство Брянской области Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/8 0,500
01 дек 2013 Брянск Хрустальная корона 4 отделение
Открытое Первенство Брянской области. Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
1/5 1,000
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/4 0,500
24 ноя 2013 Воронеж Кубок имени Олега Синицина
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/7 0,500
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Латина (C класс)
1/14 1,000
17 ноя 2013 Воронеж Агон - 2013
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
2/11 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
1/7 0,500
04 ноя 2013 Тамбов Виктория 2013
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
1/7 0,500
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
Юниоры-I (Открытый) Стандарт
20/25
02 ноя 2013 Москва Сюрприз - 2013 WDSF International Open Standard & Latin
RS Юниоры-I + Юниоры-II, Европейская программа
21/33
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/10 0,500
19 май 2013 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/13 0,500
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/4
14 апр 2013 Воронеж Союз Черноземья - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
1/5 0,500
07 апр 2013 Воронеж Кубок Черноземья
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
14/50 1,000
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
2/9 0,500
24 мар 2013 Воронеж Кубок Гармонии
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/8 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Стандарт до C класса
3/7
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
2/9 0,500
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
3/9
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/6
03 фев 2013 Воронеж Кубок Агона - 2013
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/8
20 янв 2013 Воронеж Кубок имени Штукмана
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/8
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/7 0,500
30 дек 2012 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/6
09 дек 2012 Губкин Кубок Престижа - 2012
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
7/27
01 дек 2012 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/3
25 ноя 2012 Воронеж Кубок им. Олега Синицина
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/3
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/10 1,000
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/12
04 ноя 2012 Воронеж Пять звёзд Черноземья
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/10
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/5 0,500
28 окт 2012 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/5 0,500
20 май 2012 Воронеж Ритмы Юности - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/4
29 апр 2012 Москва Кубок Олимпа WDSF Open Standard & Latin
WDSF, Дети-II, 8 танцев
30/102
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/11
08 апр 2012 Воронеж Кубок Черноземья-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/12
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 1,000
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9 0,500
01 апр 2012 Воронеж Перспектива-2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9 0,500
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/15 1,000
31 мар 2012 Воронеж Открытый Чемпионат Воронежской области
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/8
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/13
04 мар 2012 Воронеж Грация - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
Дети-II, 8 танцев
23/55
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/6
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/5
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (2001 - 2002 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/8
14 янв 2012 Москва Кубок ТСК Ритм
Открытый Дети 2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/35
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/12 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/11
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев (Juvenile-2)
9/33
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/23 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/15
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/17
24 окт 2011 Москва XVII ОМТ "Слава России" - 2011 WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
58/398 1,000
16 окт 2011 Калуга Мелодии осени
Дети-2, ПЦФО
6/35
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/15
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Европейская программа танцев
18/65 0,500
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латиноамериканская программа танцев
28/64
23 сен 2011 Москва Огни Москвы WDSF Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/92
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, Стандарт
3/20 0,500
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, 8 танцев
9/28
02 сен 2011 Серпухов Кубок Ока-Dance - 2011
Дети-2, Латина
11/21
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
RS Дети 2+1, Стандарт
9/117 0,500
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Стандарт
19/101
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
24/104
22 июн 2011 Сочи Виват, Россия! WDSF International Open Standard & Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, Латина
28/116
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
5/22
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 2, Европейская программа танцев
1/9 0,500
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 1,000
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Дети 2, Латиноамериканская программа танцев
2/10 0,500
07 май 2011 Москва XVI Кубок ЦСКА "Вальс Победы" WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
37/75
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/22
16 апр 2011 Москва Галант - 10 лет
Дети-II (Открытый) Латиноамериканская программа
2/7
16 апр 2011 Москва Галант - 10 лет
Дети-II (Открытый) Европейская программа
2/10
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/16
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/16
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/18
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
3/24
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/19 2,000
25 мар 2011 Москва II Международный Юниорский Фестиваль Dimond Cup International - 2011 IDSF World Junior II Latin IDSF Open Under 21 Standard & Latin IDSF Open Youth Standard & Latin WDSF International Open Latin WDSF
Дети-2, 8 танцев
40/96 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/13 2,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10 1,000
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/10 0,500
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/9 0,500
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, Латина
29/56 0,500
25 фев 2011 Москва Кубок Латинского квартала - 2011 WDSF Open Standard & Latin
Дети-2, 8 танцев
58/104 1,000
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/20 2,000
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/7 1,000
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8
17 дек 2010 Москва X Кубок Ренессанса - 2010 Чемпионат России Студенты St, La IDSF European Students Cup Standard & Latin WDSF Open Standard & Latin
Дети-I, 6 танцев
7/23 1,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/9 0,500
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/9 0,500
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/10 0,500
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/17 1,000
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 1,000
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/35 1,000
06 ноя 2010 Москва Сюрприз - 2010 WDSF Open Standard & Latin
Дети 1, Европейская программа танцев
13/34
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-1, 6 танцев
34/229 1,000
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16
22 май 2010 Ростов-на-Дону Дети-1, 6 танцев
Дети-1 открытый класс сокращенное двоеброье (6 танцев)
56/104
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 0,000
2,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/10 0,000
2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 2,000
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети 1, Латиноамериканская программа танцев
28/33
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
40/46
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 0,000
1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/10
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/17 2,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
1/10 2,000
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
2/4 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/12 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/9 2,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/3
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-1 (2001 г.р. и моложе), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/8 1,000
20 дек 2009 Белгород Кубок Престижа Первенство ЦФО Дети-1
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс)
15/22 0,000
2,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/27 2,000
5,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/18 2,000
3,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/22 1,000
3,000