Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Кулемин Никита

08 июн 1999

B (07 янв 2015)

Сушкова Елизавета

Вместе

06 дек 2009 - 29 май 2011

Клуб

Эридан

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/19
29 май 2011 Белгород Форум - 2011
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
28/35
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/16 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
01 май 2011 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 1,000
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/22 0,500
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/29 0,500
16 апр 2011 Москва Галант - 10 лет
Юниоры-I (E+D) 8 танцев
7/7
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/20 0,500
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/18 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/14 0,500
03 апр 2011 Воронеж Перспектива - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
5/12 0,500
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (до D класс)
6/16 1,000
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/15
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/14
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/21 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/30 1,000
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/22 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/13
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/10
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 + Дети-1 (1999 г.р. и моложе), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/13
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/10
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/21
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
14/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
14/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/19
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
15/20
29 май 2010 Тамбов Памяти Лены Дегиль
Дети 2 8 танцев (Открытый класс)
2/6
16 май 2010 Воронеж Содружество
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/23
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/20
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/22
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/15
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Европейская программа танцев
62/80
26 мар 2010 Москва Первый Международный Юниорский Фестиваль в России Кубок Диаманта - 2010 IDSF World Junior II Standard WDSF International Open Standard WDSF Open Latin
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
105/114
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/17
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/18 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/19 2,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/17 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/47 1,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
38/57 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/38 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
12/21 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/38 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/27 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/17
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/28 1,000
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/34 1,000
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/32 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/33 1,000
06 дек 2009 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
17/39