Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Зеленин Никита

22 фев 1996

D (01 ноя 2016)

Коровина Анна

29 окт 1998

E (28 ноя 2007)

Вместе

13 дек 2009 - 29 янв 2012

Клуб

Гранд

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/14 1,000
29 янв 2012 Воронеж Танцевальный марафон
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
9/11 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/11 2,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
5/5
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
6/7
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/13 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1996 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12 0,500
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/8
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/9
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
4/9 1,000
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-2 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/7 1,000
21 ноя 2010 Старый Оскол Осенний калейдоскоп - 2010
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
7/7
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
4/8
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Европейская программа танцев (3 танца)
4/7
30 май 2010 Старый Оскол Оскольские звезды - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/8
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
18/21
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/12 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/20 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/19
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
29/32
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
30/34
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/16 1,000
17 янв 2010 Воронеж Рождество - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
21/21
19 дек 2009 Воронеж Пять звезд Черноземья
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/30 1,000
13 дек 2009 Воронеж Кубок Спектра – 2009
Юниоры-1 (1996 - 1997 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
8/17