Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Алифанов Никита

16 янв 2000

C (22 фев 2013)

Корнукова Виктория

Вместе

20 дек 2009 - 12 апр 2014

Клуб

Триумф

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Европейская программа (C класс)
12/12
12 апр 2014 Рязань Первенство Рязанской области
Юниоры 2+1, Латиноамериканская программа (C класс)
12/13
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
6/7
16 мар 2014 Липецк Петровский бал - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
9/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
8/12
16 фев 2014 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
9/11
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (до C класса)
2/4 0,500
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс)
2/3
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс)
3/4
02 фев 2014 Липецк Кубок ТРИУМФА - 2014
Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса)
4/4
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа
3/3
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа
8/10
26 янв 2014 Воронеж Кубок им.Ю.Э.Штукмана
Юниоры-2 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа
8/11
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Стандарт до C класса
5/7
24 ноя 2013 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры 1+2, Латина до C класса
8/8
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
11/13
03 ноя 2013 Воронеж Ритмы Юности
Юниоры-1, Латина (Открытый класс)
16/16
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Стандарт (C класс)
9/12
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Двоеборье (Открытый класс)
10/13
12 окт 2013 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-1, Латина (C класс)
15/15
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
7/11
29 сен 2013 Елец Кубок главы г. Елец
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/11
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, 8 танцев (до D класса)
8/13
21 апр 2013 Тула Арзу - 2013
Юниоры-1, Стандарт (Открытый класс)
12/16 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
1/21 2,000
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
11/21
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
ПЦФО Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
37/50
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/38 1,000
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Европейская программа танцев
19/40 1,500
23 мар 2013 Москва Кубок Олимпа
C Юниоры 1 Латиноамериканская программа танцев
26/39 0,500
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
11/19
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
13/22
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/20
10 мар 2013 Воронеж Грация
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20/22
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/28 1,000
24 фев 2013 Воронеж Славянский бал
Юниоры-1 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
16/28
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс St
1/6 0,500
27 янв 2013 Липецк Зимний вальс - 2013
Юниоры-1, Е+Д класс La
2/6 0,500
15 дек 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
2/4 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/21 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/16 1,000
08 дек 2012 Тула Кубок Империи - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
14/16
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, Латина, Открытый
17/20 0,500
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
34/41
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/18
18 ноя 2012 Воронеж Агон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
15/22
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/11 0,500
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
6/7
11 ноя 2012 Липецк Кубок Микста - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/12
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
05 ноя 2012 Липецк Встреча друзей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
1/5 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-1, Латина (4 танца), до D класса
10/35 0,500
20 окт 2012 Москва Кубок Олимпа (ч.1)
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца), до D класса
25/35
20 окт 2012 Москва Динамиада
до D Юниоры 1 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
30/40
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Cтандарт (4 танца) (D класс)
4/15 0,500
13 окт 2012 Липецк Кубок Петра Великого - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
8/15
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/8 0,500
07 окт 2012 Воронеж Хрустальная туфелька - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/9
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
8/8
27 май 2012 Воронеж Весенний марафон - 2012
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Юниоры 2+1, Латина (4 танца) (D класс)
2/6 0,500
26 май 2012 Липецк Триумф - 2012
Юниоры 2+1, Стандарт (4 танца) (D класс)
3/7 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/10 1,000
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
9/9
13 май 2012 Калуга Кубок Губернатора Калужской области
Юниоры-1, до D класса
5/23 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
1/9 1,000
06 май 2012 Липецк Встреча друзей - 2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
4/9 0,500
22 апр 2012 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/16
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/5
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
9/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
12/15
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
12/13
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Стандарт (4 танца) (D класс)
11/15
12 фев 2012 Липецк Кубок трех Областей
Юниоры-1, Латина (4 танца) (D класс)
13/15
25 дек 2011 Липецк Гармония - 2011
Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
5/6
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
2/17 2,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/20 2,000
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
10/21
26 ноя 2011 Липецк Кубок МИКСТа - 2011
Дети 2, 6 танцев (E класс)
7/16 1,000
26 ноя 2011 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/12
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
12/32 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/20 1,000
05 ноя 2011 Воронеж Элегант
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/13
04 ноя 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
3/16 1,000
22 окт 2011 Москва Кубок Фламинго - 2011
Дети 2+1, 6 танцев (E класс)
9/17
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/26
22 окт 2011 Москва Кубок Олимпа
Дети 2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
84/92 1,000
16 окт 2011 Воронеж Перспектива
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/32
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
5/27 1,000
08 окт 2011 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
15/15
02 окт 2011 Елец Кубок Главы г. Ельца
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
11/25 1,000
15 май 2011 Липецк Матыра - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/16 1,000
07 май 2011 Липецк Встреча друзей - 2011
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
10/19
02 май 2011 Москва Кубок Олимпа
Открытый Дети-2 Сокращенное двоеборье (8 танцев)
4/6 1,000
02 май 2011 Москва Кубок Олимпа
E Дети 2 Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/17 1,000
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/32 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (до E класса)
16/35 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс)
22/24
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/23
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Дети-2 + Дети-1 (2000 г.р. и моложе), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/37
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2(H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/26 1,000
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Дети-2 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
19/24
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/10
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
19/24
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/23
18 дек 2010 Липецк Гармония - 2010
Дети-2 Н+Е, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
7/18 1,000
12 дек 2010 Воронеж Кубок Спектра - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/26
11 дек 2010 Липецк Звездный серпантин - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/13
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/32
14 ноя 2010 Кострома Кубок АРС
Дети-2, 6 танцев, H+E класс
11/41 1,000
04 ноя 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
17/19
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
13/19
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/35
26 сен 2010 Токаревка Виктория - 2010
Дети 2 6 танцев (E класс)
4/5
30 май 2010 Липецк Триумф - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/19
09 май 2010 Липецк Встреча друзей - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
12/13
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
20/26
24 апр 2010 Волгоград Кубок Альянса WDSF Open Standard & Latin
Дети-II, "E"-класс, 6 танцев
27/27
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/22
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/22
20 мар 2010 Рязань Вальс Победы - 2010
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E + H класс)
9/29
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/22
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
28/33 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
32/38 1,000
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
37/38
10 янв 2010 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
26/28 1,000
20 дек 2009 Липецк Гармония - 2009
Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
9/11 1,000