Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Сомсин Андрей

12 окт 1995

St - B (13 май 2013)
La - S (30 июн 2017)

Долгополова Юлия

Вместе

08 янв 2010 - 01 апр 2012

Клуб

Грация

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
01 апр 2012 Липецк Петровский бал-2012
Взрослые + Молодежь, Латина до С класса
5/6
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/10
18 мар 2012 Воронеж Открытый Кубок Воронежской области
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Двоеборье
7/18
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF Open, Молодежь, Европейская программа
87/92
02 мар 2012 Москва Большой Приз Динамо - 2012 WDSF International Open Standard & Latin WDSF Youth Open Standard & Latin
WDSF International, Латиноамериканская программа
168/181
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/19 0,500
05 фев 2012 Воронеж Кубок Агона - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
16/18
21 янв 2012 Воронеж Кубок им. Ю.Э.Штукмана
Молодежь (1994 - 1996 г.р.), Открытый класс, Двоеборье
6/12
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
4/13 0,500
15 янв 2012 Воронеж Рождество - 2012
Взрослые + Молодежь (1996 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
12/20
08 янв 2012 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Латина (B класс)
3/4
08 янв 2012 Москва Классика
Взрослые + Молодежь, Двоеборье (C класс)
5/9
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/9 0,500
24 дек 2011 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/11
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Взр. + Мол., 10 танцев (до C класса)
5/13 1,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
Взр. + Мол., 10 танцев (до B класса)
18/20 1,000
17 дек 2011 Москва Кубок Ренессанса Чемпионат Европы среди студентов Стандарт, Латина WDSF Open Standard & Latin
WDSF Open Latin
90/111 1,000
11 дек 2011 Воронеж Кубок Спектра
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
1/5
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
5/10
04 дек 2011 Воронеж Танцевальный Олимп
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
7/11
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), A класс, Европейская программа танцев
2/3
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/4
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/3
30 окт 2011 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), Открытый класс, Европейская программа танцев
6/6
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Взрослые+Молодежь, Европейская программа танцев
4/4
22 май 2011 Москва Звездный дождь - 2011
Взрослые+Молодежь, Латиноамериканская программа танцев
5/7 0,500
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
4/14 1,000
15 май 2011 Воронеж Весенний марафон
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
6/13 1,000
30 апр 2011 Москва Весенний Кубок Алмаза - 2011
Взрослые+Молодежь (E+D) 8 танцев
4/15 1,000
30 апр 2011 Москва Весенний Кубок Алмаза - 2011
Взрослые+Молодежь (D+C) 10 танцев
10/12 1,000
10 апр 2011 Воронеж Кубок Черноземья - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
5/13 1,000
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Латина (до C класса вкл.)
8/8
02 апр 2011 Липецк Кубок трех областей
Молодежь, Стандарт (до C класса вкл.)
9/10
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Европейская программа танцев
8/11 0,500
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Молодежь (1993 - 1995 г.р.), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/10
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
4/13 0,500
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
9/12 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Стандарт (D класс)
3/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Латина (4 танца) (D класс)
3/10
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Стандарт (C класс)
6/12 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь + Взрослые, Латина (C класс)
7/14 0,500
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Молодежь, Двоеборье (Открытый класс) ПО
12/13
06 мар 2011 Воронеж Ритмы Юности
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/15 0,500
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/10 0,500
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), B класс, Двоеборье
4/4
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/13 1,000
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/13 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
9/18
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
12/16 0,500
06 фев 2011 Воронеж Кубок Агона - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
14/14
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Латиноамериканская программа танцев
7/9 0,500
16 янв 2011 Воронеж Рождество - 2011
Взрослые + Молодежь (1995 г.р. и старше), C класс, Европейская программа танцев
11/13 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
1/11 0,500
26 дек 2010 Воронеж Новогодний калейдоскоп
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
2/14 0,500
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Европейская программа танцев
45/55 0,500
11 дек 2010 Москва Кубок Спартака WDSF Open Standard & Latin
Юниоры 2, Латиноамериканская программа танцев
65/66
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
1/9 1,000
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
3/4
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
5/8
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
3/17 0,500
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/12 0,500
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
11/11
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
2/13 1,000
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
10/13 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/15 0,500
30 окт 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/13
10 окт 2010 Липецк Кубок трех областей
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
3/10 1,000
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
2/16 0,500
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
7/19
16 май 2010 Воронеж Содружество
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/19
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
11/24
25 апр 2010 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
3/6 1,000
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/12 2,000
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
8/16 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/12 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
13/13
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/11 1,000
06 мар 2010 Елец Весенний бал - 2010
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/20 2,000
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/24 3,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), C класс, Двоеборье
8/10 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/15 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
14/17 0,500
07 фев 2010 Воронеж Кубок Агона
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
5/19 1,000
31 янв 2010 Воронеж Танцевальный марафон - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/16 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1995 - 1998 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
1/6 1,000
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
7/8
08 янв 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Юниоры-2 (1995 - 1996 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
8/8