Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бельков Александр

25 мар 2000

C (22 авг 2012)

Валуйских Дарья

Вместе

14 фев 2010 - 13 мар 2011

Клуб

Грация

Город

Воронеж

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
7/11
13 мар 2011 Воронеж Грация - 2011
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D класс, Европейская программа танцев (4 танца)
9/10
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
6/10
20 фев 2011 Воронеж Славянский Бал
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), D + E класс, Европейская программа танцев (4 танца)
10/12
23 янв 2011 Воронеж Кубок им. Штукмана
Дети-2 (2000 - 2001 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/6
05 дек 2010 Воронеж Танцевальный олимп - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
6/9 1,000
27 ноя 2010 Воронеж Стремительный каскад им. О.Синицына
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
8/10
21 ноя 2010 Липецк Танцевальные фантазии - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
7/23 1,000
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
17/24
14 ноя 2010 Воронеж Кубок Юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
20/24
06 ноя 2010 Воронеж Элегант - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
10/21
25 окт 2010 Москва Слава России - 2010 IDSF Grand Slam Standard IDSF World Formation La WDSF International Open Latin Рейтинг СТСР Стандарт, Латина
Дети-2, 8 танцев
318/379
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
3/7
24 окт 2010 Воронеж Золотая осень
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
4/5
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
10/15
23 окт 2010 Воронеж Пять звезд Черноземья
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев (4 танца)
12/15
17 окт 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
2/19 2,000
10 окт 2010 Брянск Гранд турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
4/15 1,000
10 окт 2010 Брянск Гранд турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/13
10 окт 2010 Брянск Гранд турнир
Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс)
10/11
10 окт 2010 Брянск Гранд турнир
Дети 2 Стандарт (3 танца)
11/14
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/21 2,000
23 май 2010 Воронеж Весенний марафон
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
14/19 1,000
15 май 2010 Ростов-на-Дону Эксельсиор - 2010 Первенство ЮФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 до Е сокращенное двоеборье (6 танцев в финале)
15/21
08 май 2010 Борисоглебск Борисоглебские надежды
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/11 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
3/22 1,000
02 май 2010 Воронеж Дню Победы посвящается
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
16/20 1,000
25 апр 2010 Воронеж Апрельская капель
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
18/36
11 апр 2010 Воронеж Кубок черноземья - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/30 1,000
21 мар 2010 Воронеж Эридан - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
9/22 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/24 1,000
14 мар 2010 Воронеж Грация
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/18
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/18 1,000
13 мар 2010 Воронеж Перспектива - 2010
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
17/19
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
7/22 1,000
07 мар 2010 Воронеж Ритмы юности
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), Открытый класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
13/17
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
16/33
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/47
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
11/38 1,000
14 фев 2010 Липецк Кубок Петра Великого
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), D + E класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев)
19/21