Tadance.ru - просто танцуй!


Танцевальная пара

Имена

Даты рождения

Класс

Бурлаков Андрей

25 июн 1999

E (28 дек 2010)

Третьякова Елизавета

21 июл 2000

E (15 мар 2009)

Вместе

20 фев 2010 - 19 май 2013

Клуб

Л-класс

Город

Липецк

Награды

Дата Город Название / Категория Место Очки
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Стандарт 3 танца (E класс)
7/9
19 май 2013 Липецк Матыра - 2013
Юниоры 1+2, Латина 3 танца (E класс)
8/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Европейская программа танцев (3 танца)
6/17 0,500
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Латиноамериканская программа танцев
9/9
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 (1998 - 1999 г.р.), Открытый класс, Европейская программа танцев
10/10
30 мар 2013 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-2 + Юниоры-1 (1998 - 2001 г.р.), E класс, Латиноамериканская программа танцев (3 танца)
17/17
17 мар 2013 Липецк Петровский бал
Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс)
11/11
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1, 6 танцев, E класс
11/11
25 ноя 2012 Липецк Танцевальные фантазии
ПЦФО, Юниоры-1, Стандарт, Открытый
37/41 0,500
20 май 2012 Липецк Матыра - 2012
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
8/9
25 мар 2012 Липецк Открытый Чемпионат Липецкой области
Юниоры-1 (1999 - 2000 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
14/16
17 дек 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
6/6
13 ноя 2011 Липецк Танцевальные фантазии
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
6/9
30 апр 2011 Воронеж Апрельская капель - 2011
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), D класс, Латиноамериканская программа танцев (4 танца)
26/29
17 апр 2011 Липецк Звездный серпантин
Юниоры-1 (Н+Е), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
14/14
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/16
26 мар 2011 Липецк Золотой силуэт
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
21/24
20 мар 2011 Воронеж Эридан
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
20/24
13 мар 2011 Липецк Петровский бал
Юниоры-1 (H+E), Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
18/18
27 фев 2011 Воронеж Танцевальный марафон
Юниоры-1 (1998 - 1999 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
16/19
27 мар 2010 Липецк Золотой силуэт - 2010 Первенство ЦФО Молодежь, 10 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
22/22
28 фев 2010 Липецк Кубок Мэра г. Липецка
Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс)
33/33
20 фев 2010 Воронеж Славянский бал - 2010 Первенство ЦФО Дети-2, 8 танцев
Дети-2 (1999 - 2000 г.р.), E + H класс, Сокращенное двоеборье (6 танцев)
46/47